Andersen Global дополняет свой состав фирмами-членами в Хорватии

Andersen Global дополняет свой состав фирмами-членами в Хорватии

Сан-Франциско (США) – 25 января BUSINESS WIRE – Компания Andersen Global продолжает наращивать свое присутствие в Европе: хорватская фирма Andersen BD d.o.o. (ранее BD Savjetovanje d.o.o.) стала самой последней фирмой-членом организации, принявшей бренд Andersen. Andersen Global также приветствует в качестве фирмы-члена KALLAY & PARTNERS, юридическую фирму из Загреба, сотрудничество с которой осуществлялось с 2019 года. Вместе эти фирмы-члены будут предоставлять взаимодополняющие налоговые и юридические решения, демонстрируя единый и целостный подход глобальной организации.

"В то время как налоговое и юридическое законодательство во всем мире становится все более сложным, мы стремимся продолжать предоставлять лучшие в своем классе услуги и помогать нашим клиентам ориентироваться в различных аспектах их деловых операций", - сказала Бранка Тополовец (Branka Topolovec), новый управляющий партнер Andersen в Хорватии. - "Принятие бренда Andersen является важной вехой для роста и развития нашей фирмы, поскольку дает нам конкурентное преимущество на рынке, позволяя обеспечивать наших клиентов полным набором возможностей как в Хорватии, так и во всем мире".

Ориентируясь на частных клиентов и хорватские предприятия с иностранным капиталом, Andersen в Хорватии предоставляет налоговые, финансовые и бизнес-консультации, включая оценку, поддержку слияний и поглощений и финансово-правовую экспертизу. KALLAY & PARTNERS предоставляет иностранным и отечественным клиентам широкий спектр юридических услуг, охватывающих коммерческое и корпоративное право, недвижимость, трудовое право, арбитраж и медиацию, а также реструктуризацию.

"Став фирмой-членом Andersen Global, мы сможем расширить свое присутствие и улучшить наше сервисное предложение", - сказал Марко Каллай (Marko Kallay), управляющий директор офиса KALLAY & PARTNERS. - "У нас сложились прочные рабочие отношения с Бранкой и ее командой, и мы будем продолжать работать в тандеме с ними для предоставления клиентам комплексных, интегрированных решений".

Председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz) добавил: "Команда в Хорватии укрепляет наше стремление предоставлять клиентам независимые и синергетические услуги. Эта интеграция способствует развитию глобальной платформы нашей организации и позволяет нам поддерживать наши позиции в регионе".

Andersen Global  является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает более 9.000 специалистов по всему миру и представлена более чем в 326 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20220125005457/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп отменил намеченные на четверг удары по Ирану из-за прогресса на переговорах Трамп отменил намеченные на четверг удары по Ирану из-за прогресса на переговорах Он рассчитывает на объявление в скором времени места подписания соглашения с Ираном Все новости
Экономика OFAC продлило лицензию для санкционных банков РФ на транзакции в сфере атомной энергетики до 18 декабря OFAC продлило лицензию для санкционных банков РФ на транзакции в сфере атомной энергетики до 18 декабря Все новости
В России Наложен арест на имущество фигурантов дела "Русагро" на сумму более 550 млрд рублей Наложен арест на имущество фигурантов дела "Русагро" на сумму более 550 млрд рублей Оно по иску Генпрокуратуры РФ обращено в доход государства, заявили в МВД Все новости
Спорт Серена Уильямс одержала победу в первом матче после перерыва в карьере Серена Уильямс одержала победу в первом матче после перерыва в карьере Все новости
Культура Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Все новости

Фотогалереи