ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Kola Mining назначает Генерального директора с целью сосредоточения внимания на развитии золоторудных активов

Kola Mining назначает Генерального директора с целью сосредоточения внимания на развитии золоторудных активов

Ванкувер, Британская Колумбия, 28 мая, Корпорация Kola Mining (TSXV: KM, Frankfurt: C8M) далее "Компания") объявляет о назначении г-на Виктора Цховребова на должность Президента и Генерального директора.

До начала своей карьеры в "Kola Mining", г-н Виктор Цховребов работал в качестве независимого консультанта, специализируясь на проектах развития инфраструктуры и в вопросах слияния и поглощения компаний на территории Российской Федерации. Г-н Цховребов имеет восьмилетний опыт работы в роли директора и специалиста по вопросам инвестиций, а также аналитика рынка акций АО "Совфрахт" (крупной транспортной компании в России), "Alfa Capital Partners" (частного инвестиционного фонда) и "Renaissance Capital". Г-н Цховребов закончил Северокавказский горно-металлургический институт в 2000 г. и имеет степень Магистра экономики.

В центре внимания г-на Цховребова будет Богунаевское золоторудное месторождение и реализация планов Компании по разработке данного лицензионного участка. Добыча золота на Богунаевском месторождении входит в краткосрочные планы Компании, и она намерена возобновить работы на участке в ближайшей перспективе. Ожидается, что производство возобновится в текущем году. Планируется, что производство концентрата будет осуществлено путем использования производственных мощностей Артемовской золотоизвлекательной фабрики или собственного оборудования, которое будет приобретено и установлено до начала производства.

Кроме того, г-н Цховребов будет руководить процессом дальнейшего роста компании в части оценки, приобретения и разработки месторождений золота и драгоценных металлов на территории России и стран СНГ. Что касается медно-никелевого месторождения Соукер, новое руководство Компании сосредоточит свое внимание на завершении металлургических испытаний и прочих испытаний технологий.

Совет директоров хотел бы поблагодарить г-на Дубовика за важный вклад, внесенный им в развитие компании. Г-н Дубовик будет продолжать работать в Kola Mining в качестве члена Консультативного совета.

О Корпорации Kola Mining

Корпорация Kola Mining - Канадская компания по разведке полезных ископаемых с офисами в г. Москва, Российская Федерация и г.Ванкувер, Канада.

Компания занимается выявлением, приобретением, разведкой и разработкой месторождений цветных и драгоценных металлов в России, Восточной Европе и Центральной Азии. Для получения дополнительной информации о деятельности Kola Mining Corp ., пожалуйста, посетите вебсайт Компании по адресу: www.kolamining.com

От имени Совета директоров

KOLA MINING CORP.

"Михаил Юрьев"

_________________________________

Михаил Юрьев

Председатель Правления

Фондовая биржа Торонто не несет ответственности за достоверность и точность информации, опубликованной в данном пресс-релизе.

Некоторая информация в данном пресс-релизе содержит заявления проностического характера. Данная информация основана на текущих ожиданиях, подверженных значительным рискам и неопределенностям, которые трудно предсказать. Фактические результаты могут существенным образом отличаться от результатов, предложенных в прогностических заявлениях. Компания не несет ответственности за обновление прогностических заявлений или причин различия фактических результатов от результатов, отраженных в подобных заявлениях, за исключением случаев, предусмотренных законами о ценных бумагах применительно к Компании. Дополнительная информация о выявлении рисков и неопределенностей содержится в отчетности Компании, предоставляемой Канадским регуляторам рынка ценных бумаг, которую можно найти по адресу: www.sedar.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Kola Mining Corp.

604.694.1600

www.kolamining.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи