ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Телеконференция БТА Банка для СМИ

BUSINESS WIRE - Телеконференция БТА Банка для СМИ 4 июня

Лондон (Великобритания). 3 июня BUSINESS WIRE -

Кто:

Один из ведущих банков Казахстана БТА Банк проведет телеконференцию для представителей СМИ с целью обсуждения предварительных финансовых результатов за 2008 год. Телеконфе-ренция состоится в четверг 4 июня 2009 году. О финансовых результатах банка расскажет председатель правления АО "БТА Банк"Анвар Сайденов. В хоте телеконференции представи-тели СМИ также смогут получить последнюю информацию о текущем состоянии финансовой реструктуризации БТА.

Когда:

Четверг 4 июня 2009 года

19:39 (Алматы) / 14:30 (Великобритания) / 17:30 (Москва) / 09:30 (восточное поясное время)

Как:

Журналисты должны заранее зарегистрироваться для участия в телеконференции. К конфе-ренции можно будет подключиться только после предварительной регистрации по нижеука-занной ссылке.

Аудиорегистрационная ссылка:

https://eventreg2.conferencing.com/webportal3/reg.html?Acc=416418&Conf=199168

Каждый предварительно зарегистрировавшийся участник получит номер телеконфе-ренции, пользовательский pin-код участника, пин-код конференции и инструкцию для под-ключения к телеконференции. Это обеспечит прямое подключение к телеконференции без не-обходимости ждать ответа оператора.

Группа БТА является ведущим банковским конгломератом в СНГ. Сеть банков-партнеров БТА охватывает Россию, Украину, Белоруссию, Грузию, Армению, Киргизию и Турцию. Представительства БТА работают в России, Украине, Китае, ОАЭ и Великобритании.

Банк имеет одну из крупнейших филиальных сетей в Казахстане (22 филиала с 279 от-делениями) и обширную сеть банкоматов (787) и терминалов самообслуживания (160). БТА обслуживает порядка 1,3 млн. розничных и 150.000 корпоративных клиентов.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090603006127/en.

Контактная информация:

БТА Банк

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи