ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 21:43

E2open проведёт конференцию CONNECT 2022: The Europe Exchange

В центре внимания технологической конференции – создание устойчивых цепочек поставок посредством цифровой трансформации

E2open проведёт конференцию CONNECT 2022: The Europe Exchange

Остин, шт. Техас, США – 10 мая BUSINESS WIREE2open Parent Holdings, Inc. (Нью-йоркская фондовая биржа: ETWO), ведущий сетевой поставщик облачной, критически важной, комплексной платформы управления цепочками поставок, сегодня начинает свою конференцию для клиентов CONNECT 2022: The Europe Exchange в Роттердаме, Нидерланды. Популярное мероприятие собирает сотни профессионалов в области логистики, глобальной торговли и коммерции из ведущих мировых организаций, чтобы изучить решения в области современных сложных цепочек поставок.

"Мы рады приветствовать наших клиентов в Роттердаме на второй популярной конференции сообщества E2open", – сказал Майкл Фарлекас (Michael Farlekas), генеральный директор E2open. - "Как следует из названия, это мероприятие даёт возможность узнать и поделиться новыми способами построения устойчивых цепочек поставок посредством цифровой трансформации. Нашими клиентами являются лучшие компании в мире, и вместе с инновационной платформой E2open мы можем способствовать изменениям в сторону более сетевой экономики".

CONNECT 2022: The Europe Exchange включает в себя более 25 образовательных мероприятий и предлагает интерактивные презентации, призванные помочь "перевозчикам, производителям и продавцам" повысить ценность цепочки поставок и оптимизировать бизнес-процессы, которые иллюстрируют мощную связанность единой платформы. Участники услышат мнение лидеров мнений, коллег-клиентов и вдохновляющих ораторов, таких как кавалер Ордена Британской империи Джо Мэлоун (Jo Malone), основатель и креативный директор Jo Loves. Ее сессия "Создание аромата с нуля" расскажет о важности страсти, стойкости и творчества в преодолении невзгод и достижении успеха.

Участники изучат последние тенденции, инновации и передовой опыт для максимизации функциональности в цепочках поставок по нескольким направлениям. Доступны практические демонстрации, а также секционные заседания, охватывающие следующие темы:

- Клиентоориентированные тематические исследования

- Совместное управление производством и поставками

- Определение спроса и бизнес-планирование

- Комплексная платформа

- Управление глобальной торговлей

- Управление транспортом

Для получения дополнительной информации посетите сайт https://europeconnect.e2open.com/en.

О E2open

В E2open мы создаём более взаимосвязанную и интеллектуальную цепочку поставок. Она начинается с обнаружения и реагирования на ограничения спроса, предложения и доставки в режиме реального времени. Наша совместная и гибкая платформа цепочки поставок, объединяющая данные от клиентов, каналов сбыта, поставщиков, контрактных производителей и партнёров по логистике, позволяет компаниям использовать данные в режиме реального времени с помощью искусственного интеллекта и машинного обучения для принятия более взвешенных решений. Вся эта сложная информация предоставляется в едином виде, охватывающем спрос, предложение, логистику и глобальную торговую экосистему. E2open меняет всё. Demand. Supply. Delivered.™ Посетите сайт www.e2open.com.

E2open и логотип E2open являются зарегистрированными товарными знаками E2open, LLC. Demand. Supply. Delivered. является товарным знаком E2open, LLC. Все другие товарные знаки, зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их соответствующих владельцев.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220510005460/en/

Контакты:

Для СМИ:
5W PR для E2open
e2open@5wpr.com
718-757-6144

Корпоративные контакты:
Кристин Сигворт
Вице-президент E2open по коммуникациям
kristin.seigworth@e2open.com

Для инвесторов:
Адам Роджерс
Заместитель вице-президента E2open по связям с инвесторами
adam.rogers@e2open.com
515-556-1162

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи