ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:50

Andersen Global расширяет своё присутствие в Словении с присоединением дополнительной фирмы-члена

Andersen Global расширяет своё присутствие в Словении с присоединением дополнительной фирмы-члена

Сан-Франциско, США – 12 мая BUSINESS WIRE – Andersen Global расширяет свои существующие юридические и налоговые возможности в Словении, учредив компанию Andersen Advisory, Ltd., предоставляющую налоговые, бухгалтерские, оценочные и другие бизнес-консультационные услуги. Andersen в Словении является филиалом юридической фирмы Senica & Partners Ltd., члена ассоциации Andersen Global с 2021 года.

Управляющий партнёр Andersen в Словении Катарина Кресал (Katarina Kresal) тесно сотрудничает с частными и коммерческими клиентами, предоставляя комплекс консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, оценки и сопутствующих бизнес-консультаций, включая слияния и поглощения, комплексную проверку, финансовую реструктуризацию и банкротство, НДС и трансфертное ценообразование.

"В современных условиях клиентам нужны интегрированные, лучшие в своём классе решения", – сказала Катарина. - "Появление Andersen в Словении в сочетании с юридическими услугами, предоставляемыми через Senica & Partners, гарантирует, что клиенты получат комплексные решения без проблем на региональном и глобальном уровне. В свою очередь, это улучшает стратегию развития нашей фирмы и позволяет нам лучше обслуживать наших клиентов при поддержке других членов и сотрудничающих фирм Andersen Global".

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац добавил: "Расширяя наши возможности в Словении, мы можем предоставлять нашим клиентам полный набор интегрированных услуг, что укрепляет наши возможности на рынке и охват в регионе, усиливая нашу приверженность беспрепятственному обслуживанию клиентов".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят профессионалы в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 10 000 специалистов по всему миру и присутствует в более чем 340 локациях через свои фирмы-члены и сотрудничающие фирмы.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220511006020/en/

Контакты:

Меган Цуэй
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи