ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

VocalTec укрепляет свои позиции в Украине

BUSINESS WIRE - VocalTec укрепляет свои позиции в Украине

Херзлия (Израиль).10 июня BUSINESS WIRE - Компания VocalTec Communications Ltd. (Nasdaq: VOCL) - глобальный поставщик мультимедийных и VoIP-решений оператор-ского класса для провайдеров коммуникационных услуг - объявила сегодня о том, что программный коммутатор Essentra VoIP получил в Украинском НИИ радио и телевидения сертификаты класса 4, класса 5 и СОРМ. Это является составной частью мероприятий VocalTec по позиционированию компании в качестве значимого поставщика VoIP-решений в Украине.

VocalTec является одной из первых компаний, прошедших такого рода сертифика-цию, которая удостоверяет, что программные коммутаторы Essentra компании VocalTec отвечают всем техническим требованиям и стандартам для коммерческого внедрения по всей Украине. Это уже пятый сертификат соответствия, полученный VocalTec в России и странах СНГ, что облегчает для операторов внедрение решений компании VocalTec для сетей нового поколения.

Помимо этого, и в поддержку стратегии VocalTec, ориентированной на Украину, компания создала локальный центр исследований и разработок во Львове. Этот центр вме-сте с глобальной командой исследователей и разработчиков VocalTec разрабатывает и по-ставляет инновационные VoIP сервисы и технологии. Центр разработок, вместе с инициа-тивами VocalTec в области маркетинга и развития бизнеса в Украине и во всем регионе, еще больше укрепляет положение VocalTec, помогая компании лучше обслуживать рас-тущую клиентскую базу.

"Эти успехи являются важным этапом в процессе нашего проникновения на укра-инский рынок", - сказал Идо Гур (Ido Gur), президент и главный исполнительный директор VocalTec. - "Мы стремимся облегчать клиентам задачу внедрение наших решений, и дан-ная сертификация означает, что провайдеры услуг могут уверенно использовать продукты VocalTec и предоставлять своим клиентам современные голосовые сервисы. Наш исследо-вательский центр в очередной раз демонстрирует нашу приверженность этому региону и еще больше повышает инженерное мастерство VocalTec".

VocalTec

VocalTec Communications (Nasdaq: VOCL) является глобальным поставщиком мультимедийных и VoIP-решений операторского класса для провайдеров коммуникацион-ных услуг. Компания VocalTec, с 1994 года сохраняющая за собой роль первопроходца в области VoIP-технологий, предлагает надежные решения в сфере транкинга, пиринга, и VoIP-приложений в жилом и промышленном сегментах, которые позволяют осуществлять гибкое развертывание сетей нового поколения. В партнерстве с известными системными интеграторами и производителями оборудования VocalTec обслуживает десятки ведущих операторов связи, включая Deutsche Telekom и Telecom Italia San Marino. Во главе VocalTec стоит команда менеджеров, в которую входят признанные ветераны отрасли.

www.vocaltec.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090608005511/en

Контактная информация:

VocalTec

Gali Rosenthal, +972 9 970 3805

gali@vocaltec.com

или

GK Investor Relations

Kenny Green, 646-201-9246

info@gkir.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, ау-тентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рас-сматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи