ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Корпоративная SaaS-платформа, стартап actyv.ai, ведет поиск специалистов в Центральной и Восточной Европе

Корпоративная SaaS-платформа, стартап actyv.ai, ведет поиск специалистов в Центральной и Восточной Европе

Бангалор (Индия) – 17 июня BUSINESS WIRE – actyv.ai, корпоративная SaaS-платформа на базе искусственного интеллекта со встроенной опцией оплаты "Купи сейчас - заплати потом" (BNPL) для бизнеса, приглашает на работу квалифицированных инженеров из Восточной Европы.

Модульная платформа с широкими возможностями настройки решает три основные проблемы индустрии B2B, а именно: 1) подключение и отключение торговых партнеров путем оцифровки сбора документов и проверки данных, 2) всесторонний отчет о состоянии и общая оценка каждого дистрибьютора и ритейлера для улучшения качества торговых партнеров и 3) привлекательные условия оплаты для дистрибьюторов и ритейлеров через платежные опции BNPL, поддерживаемые банками-партнерами.

Рагхунат Субраманиан (Raghunath Subramanian), основатель и главный исполнительный директор actyv.ai, сказал: "Восточная Европа уже давно является превосходным местом для поиска лучших технических специалистов. Это один из тех регионов, где в изобилии имеются квалифицированные инженеры. Я лично убедился в высоком качестве рабочей силы из этого региона. Именно поэтому мы хотим сосредоточиться на странах Центральной и Восточной Европы, таких как Румыния, Украина, Польша, Болгария, Венгрия, Хорватия, Босния, Литва, Эстония, Словакия, Сербия и т.д. в поисках людей со значимыми наборами навыков". До прихода в actyv.ai Рагху был одним из учредителей и членом руководства компании UiPath, основанной в Бухаресте (Румыния).

"Наша философия найма построена на создании соответствующей культуры. Мы считаем, что нужно привлекать лучшие в отрасли кадры, определять им цель и направление в организации, прежде чем давать возможность прокладывать свой собственный путь", - говорит Рагху Субраманиан. - "Прекрасные предприятия не могут процветать без соответствующих людей. Наряду с лучшей в своем классе заработной платой и льготами, мы обещаем вам возможность работать над решениями, которые будут переопределять развитие экосистемы корпоративных цепочек поставок и то, как в будущем будут осуществляться платежи между предприятиями", - добавляет он.

Совершив переворот в сфере B2B платежей в Индии, actyv в настоящее время расширяет свою деятельность по всему миру, открывая представительства в АТР, странах Ближнего Востока и Северной Африки, а также в Европе, и стремится расширить свой пул инженерных кадров в Европе. Отдельные сотрудники будут работать в Дубае. actyv.ai, которая недавно получила от 1Digi Investment Management (Дубай) $5 млн. в рамках предварительного раунда серии А, также рассчитывает привлечь очередной раунд финансирования от ведущих мировых инвесторов.

actyv.ai ищет опытных инженеров по разработке программного обеспечения (стек MERN), инженеров, отвечающих за контроль качества, менеджеров по продуктам и DevOps-инженеров из региона. Инженеры, находящиеся в поиске новых возможностей, могут подать заявку на https://www.actyv.ai/careers.html или написать по адресу jobs@actyv.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220617005203/en/

            Контактная информация:

actyv.ai
Chandru Sambasivan
9930305986

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи