ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Bybit запускает торговый grid-бот

ВИКТОРИЯ, Сейшелы - Media OutReach - 22 июня 2022 г. - Bybit, одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире, объявила о запуске торгового grid-бота. Новая функция grid-торговли Bybit будет доступна зарегистрированным пользователям с 20 июня. Торговый grid-бот можно будет использовать для автоматического выставления ордеров на покупку и продажу, а также для изменения размера инвестиций.

Эта система хорошо зарекомендовала себя в условиях низкой волатильности, поскольку выставляет ордера на покупку при снижении цены, а ордера на продажу — при повышении цены. Таким образом, она обеспечивает получение прибыли каждый раз, когда цена продажи превышает цену покупки, и избавляет от необходимости предсказывать движение рынка. Функционал бота основан на принципе покупки по низкой цене, продажи по высокой цене и заработке на разнице цен. Такой подход признан самым эффективным и максимально подходящим для рынков с регулярным колебанием цен.

Bybit предоставляет смарт-параметры на основе ИИ для каждой торговой пары в боте. Эти параметры разрабатываются и обслуживаются аналитиками в целях создания максимальной доходности для пользователей. После того, как пользователь настроит торговый бот и начнёт зарабатывать, он сможет поделиться своей стратегий в один клик с другим трейдером.

Grid-бот полностью интегрирован в VIP-программу Bybit, которая предоставляет постоянным пользователям сниженные торговые комиссии, скидки, призовой фонд в размере $500 тыс., а также доступ на офлайн-события. VIP-пользователи смогут получать те же скидки на комиссии при торговле с использованием новых ботов, а те, кто только намерен получить этот статус, смогут быстрее выполнить необходимые условия благодаря высокой частоте сделок через бота.

Grid-трейдинг на бирже с проверенной надёжностью и ликвидностью

В 2021 году Bybit закрепил за собой позицию надёжной, стабильной и удобной криптовалютной биржи, которая предлагает лучшую ликвидность и спред. Bybit поддерживает корректную работу своей платформы в течение почти всего года, без перегрузки и простоев, благодаря торговому движку с мощностью 100 000 транзакций в секунду.

Ликвидность — это, пожалуй, основной параметр любой биржи. Платформа для торговли деривативами на Bybit отличается одной из лучших в мире ликвидностью и узким спредом. Трейдеры могут управлять рисками и защищать себя от чрезмерных убытков благодаря многослойным протоколам ликвидации, которые гарантируют безопасность и справедливость каждой сделки на Bybit. Продукты Bybit для частных лиц и клиентская поддержка снижают порог входа в криптотрейдинг для новых пользователей со всего мира.

"Grid-трейдинг не является абсолютно новой технологией — он успел зарекомендовать себя как надёжный и прибыльный торговый инструмент, особенно хорошо подходящий для волатильного рынка криптовалют, — уверен соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу. — Команда Bybit постоянно изучает продукты и услуги, способные помочь нашим пользователям уверенно зарабатывать на растущих рынках, а также на развивающемся классе цифровых активов. Мы убеждены, что наши пользователи с таким же восторгом воспримут новость о grid-трейдинге, с каким и мы запускаем данную функцию".

О Bybit

Bybit — биржа торговли криптовалютами, запущенная в марте 2018-го года. Это профессиональная торговая платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки. Многочисленное сообщество трейдеров Bybit всегда готово прийти на выручку новичкам. Широкий ассортимент услуг, предоставляемых Bybit, включает в себя торговлю на споте и деривативах, сервисы стейкинга и майнинга, NFT маркетплейс, а также API интерфейс. Bybit стремится стать самой надежной биржей в сфере динамично развивающихся цифровых активов. Bybit — главный партнёр гоночной команды Формулы 1, Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro и Oracle Red Bull Racing Esports, а также профессиональных футбольных клубов "Боруссия Дортмунд" и "Ависпа фукуока".

Для получения дополнительной информации переходите на https://go.bybit.com/e/HocplBrbLfbhttps://www.bybit.com

Подпишитесь на социальные сети Bybit, чтобы не пропустить свежие новости

https://discord.com/invite/bybit
https://www.facebook.com/Bybit
https://www.instagram.com/bybit_official/
https://www.linkedin.com/company/bybitexchange/
https://www.reddit.com/r/Bybit/
https://t.me/BybitEnglish
https://www.tiktok.com/@bybit_official
https://twitter.com/Bybit_Official
https://www.youtube.com/c/Bybit

#Bybit

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по адресу press@bybit.com

Предлагаемые цифровые финансовые активы являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок с предлагаемыми цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками, с которыми связано их приобретение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи