ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Летняя акция для молодежи - airberlin city tour pass.

Выгодные рейсы в самые красивые города Германии и Европы

Своевременно к началу летнего сезона Air Berlin предлагает еще более выгодные рейсы. Все молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет включительно, являющиеся владельцами так называемого "airberlin city tour pass", могут летать на самолетах Air Berlin в пределах ee немецкой и европейской сети сообщений по выгодным тарифам.

Из Москвы самолетами Air Berlin можно летать без пересадки в Берлин или в Дюссельдорф, а из Санкт-Петербурга сразу в четыре замечательных города (Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и Вена). Для тех, кто захочет посетить еще и другие интересные города Германии и Европы, есть возможность приобрести билеты на рейсы Air Berlin по специальной цене на сайте airberlin.com/citytour. "Airberlin city tour pass" распространяется на 5 рейсов в пределах заранее определенной сети сообщений авиакомпании. Чтобы воспользоваться предоставляемыми льготами, нужно поспешить, так как количество билетов по специальной цене ограничено до 3000. Время рейсов - летние месяцы июль и август 2009.

Цена билетов во время этой акции составляет 199 евро включая все налоги и сборы. Бронировать билеты можно только в интернет-портале авиакомпании (airberlin.com/citytour по-английски или airberlin.com/citypass по-немецки). Для этого нужно послать в Сервисный центр Air Berlin по электронной почте или по факсу копию удостоверения личности.

Air Berlin - вторая по величине авиакомпания Германии. Первый рейс Air Berlin был совершен 30 лет назад 28 апреля 1979 года из Берлина в Пальма де Майорка. В прошлом году авиакомпания Air Berlin перевезла в общей сложности 28,6 миллионов пассажиров по всему миру и насчитывала более 8000 сотрудников. Только за 2008 г. авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы, средний возраст самолетов составляет 4,6 года. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Цель авиакомпании - уменьшить выброс углекислого газа в 2009 г. примерно на 32000 тонн.

Контакт для представителей прессы:

Александра Мюллер

Пресс-референт авиакомпании Air Berlin

Тел.: + 49 30 3434 1500

Факс: + 49 30 3434 1509

Электронная почта: alexandramueller@airberlin.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи