ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

ПСБ развивает сотрудничество с Главным центром специальной связи в области перевозки грузов

ПСБ развивает сотрудничество с Главным центром специальной связи в области перевозки грузов

ПСБ и Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный центр специальной связи" в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2022" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель ПСБ Петр Фрадков и руководитель ФГУП "Главный центр специальной связи" Иван Гайченя.

Соглашение предусматривает двустороннее сотрудничество по широкому спектру вопросов, в том числе по оказанию услуг перевозки грузов, ценностей, денег и корреспонденции, развитию комплексного банковского обслуживания.

"Сотрудничество ПСБ и Спецсвязи направлено на соблюдение взаимных финансово-экономических и производственных интересов, а также на повышение уровня клиентского сервиса. Мы видим большой потенциал в развитии сотрудничества с предприятием —совместно планируем увеличить объемы взаимодействия по транспортировке ценных грузов и расширить спектр оказываемых банковских услуг", — сказал председатель ПСБ Петр Фрадков.

"Развитие эффективного сотрудничества позволит решить комплекс общих стратегических задач, возложенных на Спецсвязь и ПСБ. Взаимодействие в рамках заключенного соглашения будет способствовать наращиванию новых объемов грузоперевозок и расширению спектра оказываемых услуг в условиях вызовов нового времени", - отметил руководитель ФГУП ГЦСС Иван Гайченя.

ФГУП "Главный центр специальной связи" (ФГУП ГЦСС, Спецсвязь) - лидер в области доставки специальной корреспонденции и опасных грузов, грузов оборонно-промышленного назначения, денежной наличности, наркотических средств и психотропных веществ, химических реагентов, драгоценных металлов и предметов искусства на всей территории России и стран СНГ. Филиальная сеть ФГУП ГЦСС объединяет 75 управлений и 230 отделений во всех субъектах Российской Федерации.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи