ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

ПСБ развивает сотрудничество с Объединенной судостроительной корпорацией

ПСБ развивает сотрудничество с Объединенной судостроительной корпорацией

16 августа 2022.

     ПСБ и Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в ходе международного военно-технического форума "Армия - 2022" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель ПСБ Петр Фрадков и председатель совета директоров ОСК Георгий Полтавченко.

     Соглашением предусмотрено расширение взаимодействия между банком и корпорацией в рамках банковского обслуживания и зарплатного проекта, в частности улучшены условия по зарплатному тарифу, запланирован выпуск банковских карт с индивидуальным дизайном и символикой ОСК.

      На церемонии подписания председатель ПСБ Петр Фрадков сказал: "Мы давно и плодотворно сотрудничаем с Объединенной судостроительной корпорацией, выполняющей ответственную задачу по проектированию и строительству целого спектра военно-морской техники – от маломерных судов до атомных подводных лодок и авианосцев. ПСБ как опорный банк российского ОПК предоставляет комплексные предложения для финансового сопровождения деятельности предприятий оборонного комплекса, в том числе - в области зарплатного обслуживания. Для компаний, входящих в Объединенную судостроительную корпорацию, банк реализует ряд программ, в том числе финансирует строительство жилья для сотрудников, а сейчас мы разработали зарплатный проект с широким набором опций, учитывающий специфику кадровых задач корпорации".

     Председатель совета директоров ОСК Георгий Полтавченко отметил: "Не секрет, что судостроение так же, как и любая высокотехнологичная отрасль, остро нуждается в квалифицированных специалистах. Чтобы подготовить их, мы организуем инженерные классы, работаем со студентами, занимаемся обучением персонала. Но подготовить мало, надо удержать. Уверен, что партнерские проекты ОСК и ПСБ – реализация программы по строительству жилых домов и специальный зарплатный проект - станут дополнительной мотивацией для специалистов предприятий корпорации, помогут им в самореализации в ОСК".

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи