ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Молли Град назначена главным дизайнером Gottex

BUSINESS WIRE - Молли Град (Molly Grad) с 14 июня назначена главным дизайнером компании Gottex

Орьехуза (Израиль). 23 июня BUSINESS WIRE - Молли Град (Molly Grad) с 14 июня назначена главным дизайнером компании Gottex. На этом посту она сменила Гидеона Оберсона (Gideon Oberson).

Лондонский дизайнер Молли Град ранее работала в Stella McCartney, YSL, а в последнее время - старшим дизайнером фирмы Gianfranco Ferre.

Она окончила колледж Central Saint Martins, где получила степени бакалавра и магистра искусств.

Первой коллекцией Gottex, созданной под руководством Град, станет коллекция Весна 2010, которая дебютирует на Неделе моды Mercedes Benz в Нью-Йорке в сентябре нынешнего года. Молли Град будет подчиняться исполнительному вице-президенту SEA Group Кати Ван Несс (Kathy Van Ness).

"Получить шанс приобщиться к креативной концепции марки и к истории Gottex является для меня большой честью", - сказала Град.

"Нас вдохновляет то, как Молли видит развитие бренда. У нее прекрасные перспективы как у дизайнера. Мы рады ее приходу в Gottex и желаем ей всяческих успехов на новом посту", - сказала исполнительный вице-президент SEA Group Кати Ван Несс.

Группа SEA, Swim Experts Alliance состоит из двух компаний: Gottex Models Ltd., расположенной в Израиле, и Christina America Inc. с головным офисом в Монреале. SEA - ведущий производитель женских купальников и пляжной одежды.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090619005781/en.

Контактная информация:

ATELIER Creative Services

Marla Shavitz, 212-247-9299 x12

marla@atelierpr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи