ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:11

Hitachi Metals, Ltd.: Уведомление об изменении коммерческого наименования

Hitachi Metals, Ltd.: Уведомление об изменении коммерческого наименования

Токио (Япония) – 26 сентября BUSINESS WIRE – Hitachi Metals, Ltd. (далее "Компания") настоящим объявляет, что на сегодняшнем заседании совета директоров было принято решение об изменении коммерческого наименования Компании, как указано ниже.

Вышеуказанное изменение коммерческого наименования будет произведено при условии, что предложение о поглощении со стороны K.K. BCJ-52, по поводу чего сегодня был выпущен публичный релиз, будет успешно реализовано, и будет проведен ряд последующих процедур, необходимых для изменения коммерческого наименования, включая частичный пересмотр учредительных документов.

  1. Новое коммерческое наименование

Proterial, Ltd.

  1. Планируемый день изменения коммерческого наименования

4 января 2023 года

  1. Причины изменения коммерческого наименования

Компания берет свое начало от основанной в 1910 году Hitachi, Ltd. и была выделена в самостоятельную компанию в 1956 году. С момента своего основания Компания росла, предоставляя обществу множество уникальных продуктов, разработанных с использованием ее высокого технологического потенциала. После успешной реализации предложения о поглощении Компания активизирует свои усилия по дальнейшему реформированию и росту в сотрудничестве с новым инвестиционным партнером с целью стать компанией, "лидирующей в устойчивом развитии за счет высокой эффективности". Используя возможность, которую дает планируемое изменение структуры капитала, что является шагом к ее второй независимости, Компания поменяет свое название на новое, соответствующее новому этапу роста.

  1. Смысл, вложенный в название нашей компании

"Proterial" отражает суть нашей корпоративной философии, которая слагается из трех элементов. Миссия: "Сделать лучшее качество доступным для всех"; Видение: "Лидерство в устойчивом развитии за счет высокой эффективности"; и Ценности: "Непоколебимая приверженность этическим принципам" и "Объединенные уважением". В названии сочетаются "pro-" и слово "material".

"Pro-" представляет наши "три про":

Профессионализм – работа, превосходящая ожидания

Прогрессивность – дух, который постоянно бросает вызов

Проактивность – предприимчивость

"Material" означает высокоэффективные материалы, которые производятся по нашим оригинальным технологиям, и то, что лежит в основе трех "про". Сосредоточившись на решении проблем клиентов и обеспечении новых уровней ценности, мы готовы вносить свой вклад в создание устойчивого общества с помощью продуктов и услуг, воплощающих нашу философию.

  1. Изменение коммерческого наименования компаний группы

Коммерческое наименование компаний группы, нынешнее название которых включает "Hitachi", будет в целом изменено 4 января 2023 года. Однако некоторые из них будут изменены до 3 января 2023 года, если это будет целесообразно, или позднее 5 января 2023 года.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220926005322/en/

            Контактная информация:

Akio Minami
Corporate Communications Dept.
Hitachi Metals, Ltd.
akio.minami.cq@hitachi-metals.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи