ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

SecurityScorecard объединяется с HCLTech, чтобы предоставлять клиентам прогнозирующее комплексное управление безопасностью

SecurityScorecard интегрирована с Центром объединения кибербезопасности HCLTech для непрерывного мониторинга экосистемы поставщиков

SecurityScorecard объединяется с HCLTech, чтобы предоставлять клиентам прогнозирующее комплексное управление безопасностью

Нью-Йорк, США – 3 октября BUSINESS WIRE – Компания SecurityScorecard, мировой лидер рейтингов кибербезопасности, сегодня объявила о стратегическом партнёрстве с ведущей мировой технологической компанией HCLTech, призванном создать комбинированные решения, обеспечивающие целостный подход к управлению безопасностью, повышая способность клиентов более эффективно узнавать, устранять и сообщать о рисках.

HCLTech предлагает своим клиентам ведущие рейтинги кибербезопасности SecurityScorecard в рамках своего предложения Cybersecurity and Governance, Risk, and Compliance (GRC), позволяющего клиентам заблаговременно получать информацию об экосистеме своих поставщиков и уровне безопасности каждого поставщика и управлять ландшафтом угроз кибербезопасности. Услуги SecurityScorecard теперь интегрированы с Центром объединения кибербезопасности HCLTech (Cyber Security Fusion Center (CSFC)).

Управляемые службы безопасности HCLTech в сочетании с платформой Security Scorecard и рейтинговыми данными позволяют клиентам активно отслеживать, выявлять, исследовать, реагировать, сообщать и оценивать киберриски, а также рекомендовать передовые методы для смягчения угроз. SecurityScorecard гарантирует, что клиенты получат гибкую систему кибербезопасности экосистемы, как и их сторонние поставщики и третьи стороны, которые будут постоянно проверяться на предмет всесторонней защиты.

"Клиенты изо всех сил пытаются не отставать от управления, понимания и снижения рисков не только в своей организации, но и в расширяющихся сторонних средах", – сказал Амит Джейн (Amit Jain), исполнительный вице-президент по кибербезопасности, управлению рисками и соблюдению нормативных требований в HCLTech. - "Интегрируя рейтинги SecurityScorecard в Центры объединения кибербезопасности (CSFC) HCLTech, мы предоставим нашим клиентам ценные перспективы безопасности в экосистеме их поставщиков и поможем заблаговременно смягчить угрозы".

SecurityScorecard собирает и анализирует глобальные сигналы угроз, которые дают организациям мгновенную информацию о состоянии безопасности поставщиков и деловых партнёров, а также возможность самостоятельно оценивать своё состояние безопасности. Эта технология непрерывно отслеживает десять групп факторов риска, чтобы мгновенно дать простую для понимания оценку A-F.

"SecurityScorecard помогает предоставить поставщикам управляемых услуг безопасности следующего поколения технологии и инструменты, необходимые для эффективного управления постоянно расширяющимся ландшафтом угроз", – сказал Александр Ямпольский (Aleksandr Yampolskiy), генеральный директор и соучредитель SecurityScorecard. - "Мы рады сотрудничать с HCLTech, чтобы предоставить нашим общим клиентам улучшенное управление безопасностью".

О HCLTech

HCLTech – это глобальная технологическая компания, в которой работает более 211 000 человек в 52 странах. Она предоставляет передовые возможности, основанные на цифровых технологиях, инженерных решениях и облачных технологиях, на основе широкого портфеля технологических услуг и продуктов. Мы работаем с клиентами по всем основным вертикалям, предоставляя отраслевые решения в сфере финансовых услуг, производства, медико-биологических наук и здравоохранения, технологий, телекоммуникаций и СМИ, розничной торговли и потребительских товаров, а также государственных услуг. Консолидированная выручка компании за 12 месяцев, закончившихся в июне 2022 года, составила 11,8 миллиарда долларов США. Чтобы узнать, как мы можем ускорить ваш прогресс, посетите сайт hcltech.com.

О SecurityScorecard

SecurityScorecard, финансируемая инвесторами мирового класса, в том числе Evolution Equity Partners, Silver Lake Waterman, Sequoia Capital, GV, Riverwood Capital и другими, является мировым лидером в области рейтингов кибербезопасности, постоянно оценивая более 12 миллионов компаний. Запатентованная рейтинговая технология SecurityScorecard, созданная в 2013 году экспертами по безопасности и рискам доктором Александром Ямпольским и Сэмом Кассумехом (Sam Kassoumeh), используется более чем 30 000 организаций для управления корпоративными рисками, рисками третьих сторон, отчётности советов директоров, комплексной проверки, андеррайтинга киберстрахования и надзора регулирующих органов. SecurityScorecard – первая рейтинговая компания в области кибербезопасности, предлагающая услуги цифровой криминалистики и реагирования на инциденты, предоставляющая комплексный подход к предотвращению и реагированию на проблемы безопасности для своих клиентов и партнёров по всему миру. SecurityScorecard продолжает делать мир более безопасным, изменяя способы понимания, улучшения и информирования о рисках кибербезопасности советов директоров, сотрудников и поставщиков различных компаний. Каждая организация имеет универсальное право на доверенный и прозрачный рейтинг Instant SecurityScorecard. Для получения дополнительной информации посетите сайт securityscorecard.com или свяжитесь с нами через LinkedIn.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221003005128/en/

Контакты:

Дерек Делано
SecurityScorecard
ddelano@securityscorecard.io
(646) 457-4513

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи