ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Alpago Properties продает самую дорогую эксклюзивную виллу на рынке недвижимости Дубая за 302,5 млн дирхамов ($82 млн)

Casa Del Sole – самая большая эксклюзивная вилла на Улице миллиардеров острова Палм-Джумейра, была продана по рекордной цене

Alpago Properties продает самую дорогую эксклюзивную виллу на рынке недвижимости Дубая за 302,5 млн дирхамов ($82 млн)

Дубай (ОАЭ) – 3 октября BUSINESS WIRE – Компания Alpago Properties вошла в книгу рекордов на рынке недвижимости Дубая, продав за 302,5 млн дирхамов свою потрясающую "двойную" фирменную виллу Casa Del Sole на Улице миллиардеров (Billionaires' Row) на острове Палм-Джумейра. Известная как ведущий застройщик в сфере элитной недвижимости, формирующий ландшафт Дубая, и, в частности, линию Frond G острова Палм-Джумейра, компания Alpago Properties только что зарегистрировала крупнейшую в ОАЭ сделку по продаже виллы, реализованную через ее эксклюзивного брокера B1 Properties. Вилла была спроектирована архитектурными бюро SOATA и CK Architecture.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221003005475/en/

Старшие должностные лица компаний Alpago Properties, Nakheel, B1 Properties и CK Architecture (Фото: AETOSWire)
Старшие должностные лица компаний Alpago Properties, Nakheel, B1 Properties и CK Architecture (Фото: AETOSWire)

О продаже виллы было объявлено на особом частном мероприятии в присутствии официальных лиц Alpago Properties и Nakheel, а также представителей СМИ. Продажа двойной эксклюзивной виллы изменит рынок элитной недвижимости Дубая. Эта знаменательная сделка устанавливает новую планку на рынке недвижимости ОАЭ и высвечивает выдающийся вклад Alpago Properties в сектор недвижимости в стране и ее успешную деятельность по возведению высококлассных объектов.

Располагая 8 спальнями и эксклюзивной подземной парковкой на 15 автомобилей, чрезвычайно просторная Casa Del Sole была построена в четырехуровневом исполнении (цокольный, первый, второй и третий этажи) на участке площадью 28.000 кв. футов, а прилегающая к ней территория составляет около 25.000 кв. футов, что делает ее самой большой фирменной виллой в коллекции Alpago Properties из шести объектов, расположенных на Улице миллиардеров на линии Frond G острова Палм-Джумейра. На вилле есть такие высококлассные удобства, как домашний кинотеатр, боулинг, тренажерный зал, хаммам, сауна, панорамный бассейн, джакузи, игровая комната, зона отдыха на террасе... и т.д.

Шедевр архитектуры и интерьерного дизайна, вилла является ярким примером того, как можно проникнуться красотой окружающей природы и вписать ее в общий дизайн. Элегантность и изысканность являются ключевыми компонентами этой восхитительной виллы, а великолепие и удобство пронизывают ее сверху донизу.

Casa Del Sole будет завершена к первому кварталу 2023 года и станет четвертой фирменной виллой в коллекции из шести объектов, которые будут формировать ландшафт Улицы миллиардеров на Палм-Джумейра.

Дополнительную информацию о Alpago Properties можно найти на www.alpagoproperties.com

*Источник: AETOSWire

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221003005475/en/

            Контактная информация:

Katch international
Huda Ismail
huda@katchthis.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи