ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Andersen Global расширяет налоговый потенциал в Канаде

Andersen Global расширяет налоговый потенциал в Канаде

Сан-Франциско (США) – 4 октября BUSINESS WIRE – Andersen Global укрепляет свое присутствие в Канаде путем заключения соглашения о сотрудничестве с налоговой фирмой Trowbridge Professional Corporation в Торонто, что еще больше расширяет возможности бесперебойного обслуживания в Канаде.

Управляющие партнеры Тодд Троубридж (Todd Trowbridge), Арун (Эрни) Награта (Arun (Ernie) Nagratha) и Уэйн Бьюик (Wayne Bewick) основали фирму в 2002 году, познакомившись в период работы в компании Arthur Andersen. Trowbridge оказывает широкий спектр услуг в сфере международного налогообложения, специализируясь на корпоративном налогообложении, обслуживании частных клиентов и глобальной мобильности. Имея головной офис в Торонто, Trowbridge также представлена в Индии, Германии и Великобритании.

"Бесперебойное обслуживание через все границы является центральным элементом нашей бизнес-модели", - сказал Эрни. - "Благодаря соглашению о сотрудничестве с Andersen Global наша фирма получит поддержку со стороны глобальной организации, что позволит нам сохранять конкурентные преимущества на рынках, которые мы обслуживаем".

"Сотрудничество с Trowbridge расширяет наш налоговый потенциал, добавляя ключевой рынок для обеспечения дополнительного покрытия в Канаде", - сказал председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Региональный и трансграничный опыт команды Trowbridge дополняет опыт наших фирм-членов и сотрудничающих фирм, и я уверен, что эта синергия сыграет важную роль в дальнейшем расширении нашего глобального присутствия".

Andersen Global – международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает свыше 12.000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 380 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221004005903/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи