ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Бьющий рекорды Project Twelve представляет P12 Arcana и объединяется с BNB Chain и Quest3 для беспрецедентного игрового ивента

В сотрудничестве с BNB Chain и Quest3 игровой карнавал Project Twelve официально начнётся в октябре, предоставляя геймерам беспрецедентную синергию Web2 и Web3 в едином историческом игровом ивенте

Бьющий рекорды Project Twelve представляет P12 Arcana и объединяется с BNB Chain и Quest3 для беспрецедентного игрового ивента

Нью-Йорк, США – 4 октября BUSINESS WIRE – В тандеме с одним из крупнейших в мире профессиональных соревнований по киберспорту, The International 2022, P12 Arcana станет величайшим игровым карнавалом Web3 2022 года. Это событие, разработанное совместно с BNB Chain и Quest3, включает в себя ряд захватывающих и увлекательных мероприятий для пользователей, включая, помимо прочего, игру и определение победителей, которые получат крупные вознаграждения, лотереи и конкурсы-голосования. Кроме того, у пользователей будет возможность выиграть награды, поддержав своих любимых чемпионов и игроков, получая знакомый и в то же время совершенно новый опыт.

Предварительный запуск P12 Arcana в сентябре выявил огромный спрос и ажиотаж, связанные с этим событием, которое привело к его официальному запуску 1 октября 2022 года. Карнавал продлится один месяц и завершится 1 ноября 2022 года. На мероприятии основатель Project Twelve Боян (Boyang) объясняет: "Миссия P12 заключалась в том, чтобы переделать и переосмыслить игры Web3. При этом мы хорошо осведомлены о текущем разделении между геймерами и пользователями Web3. P12 Arcana станет крупнейшей игрой Web3 в 2022 году и ещё одним серьёзным шагом P12, который объединит старых геймеров и игроков Web3 в одни и те же игровые миры, которые мы разделяем и любим".

Это событие откроет совершенно новое измерение игр Web3, предлагая как старой, так и новой аудитории возможность поучаствовать в виртуальном опыте, не похожем ни на что другое. Проект Project Twelve, признанный игровым событием года, рад представить P12 Arcana как непревзойдённый опыт для глобальной аудитории геймеров, поклонников киберспорта, энтузиастов Web3 и не только.

Присоединяйтесь к этому органичному и децентрализованному карнавалу киберигр на странице airdrop.p12.games/arcana.

О Project Twelve

Project Twelve (P12) – игровая экосистема Web3 с интегрированной устойчивой экономикой. Экосистема P12 облегчает и гарантирует достижение целей дизайна игр, таких как истинное владение, прозрачное определение цен, гарантированная ликвидность и подтверждаемый дефицит, а также принудительное управление для действительно устойчивой модели игровой экономики Web3.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221004006138/en/

Контакты:

Имя: Боян
Телефон: +65-83109131
Email: boyang@p12.dev
Telegram: @b0yan913

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи