ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 21:28

Andersen Global подписывает соглашение о сотрудничестве с фирмой Lagastod в Исландии

Andersen Global подписывает соглашение о сотрудничестве с фирмой Lagastod в Исландии

Сан-Франциско (США) – 11 октября BUSINESS WIRE – Andersen Global инициирует дальнейшее расширение в скандинавском регионе, заключив соглашение о сотрудничестве с исландской юридической фирмой Lagastod.

Созданная в 1979 году и возглавляемая управляющим партнером Свейнбьёрг Бирной Свейнбьёрнсдоттир (Sveinbjörg Birna Sveinbjörnsdóttir), команда из 12 партнеров Lagastod осуществляет свою деятельность из Рейкьявика и работает с физическими лицами, семьями, бизнесом, финансовыми учреждениями и государственными органами. Фирма специализируется на корпоративном и конкурентном праве, интеллектуальной собственности, судебных спорах и арбитраже, имущественном праве, налогообложении, слияниях и поглощениях, недвижимости, пенсионных фондах и финансово-правовой экспертизе.

"Наши специалисты стремятся предоставлять индивидуальные решения и обслуживать клиентов на самом высоком уровне", - сказала Свейнбьёрг. - "Сотрудничество с профессионалами-единомышленниками из Andersen Global еще больше укрепляет нашу практику и свидетельствует о нашем стремлении удовлетворять потребности клиентов".

"Lagastod не только является дополнением для наших нынешних членов и сотрудничающих фирм, но и обеспечивает необходимое покрытие в регионе", - сказал председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Приверженность фирмы лучшему в своем классе обслуживанию и ответственному управлению укрепляет нашу глобальную платформу и усиливает наше присутствие в Европе".

Andersen Global – международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает свыше 12.000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 380 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221011005158/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи