ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Mary Kay Inc. продвигает женское лидерство в сфере охраны природы через виртуальный обмен опытом

Mary Kay Inc. продвигает женское лидерство в сфере охраны природы через виртуальный обмен опытом

Даллас (США) – 12 октября BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay Inc., глобальный сторонник корпоративной устойчивости и расширения прав и возможностей женщин, недавно приняла участие в виртуальном обмене опытом, организованном Центром "Коралловый треугольник" (CTC), природоохранной организацией The Nature Conservancy (TNC) и региональным секретариатом Инициативы "Коралловый треугольник" по коралловым рифам, рыболовству и продовольственной безопасности (CTI-CFF).

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь:  https://www.businesswire.com/news/home/20221012005232/en/

Мероприятие под названием "Женщины-лидеры на защите находящегося под угрозой биоразнообразия и исчезающих видов в Коралловом треугольнике" было посвящено инновациям и действиям, предпринимаемым женщинами-лидерами в Коралловом треугольнике для защиты морского биоразнообразия, а также освещению успешных инициатив женщин в области устойчивого управления морскими ресурсами и защиты океана. Эти инициативы сфокусированы на защите биоразнообразия, борьбе с изменением климата и управлении охраняемыми морскими территориями, что связано с глобальной целью защитить 30% мирового океана к 2030 году.

Коралловый треугольник является домом для одних из самых разнообразных и красивых коралловых рифов в мире и средой обитания для более чем 250 видов рыб. Однако многие морские животные и экосистемы Кораллового треугольника находятся под угрозой из-за деятельности человека.

Mary Kay присоединилась к участникам дискуссии из CTC, CTI-CFF, TNC, а также WWF Малайзия, Conservation International и Филиппинского университета Дилиман, чтобы поделиться вдохновляющими историями защиты морских черепах, дюгоней, акул и устойчивого рыболовства.

Многие из проектов, которые поддерживает Mary Kay, позволяют добиваться успеха в сохранении природы, обеспечении гендерного равенства и расширении экономических возможностей сообществ. В Коралловом треугольнике Mary Kay продолжает сотрудничать с TNC, женщинами из Папуа-Новой Гвинеи и группой Mangoro Market Meri, которая занимается сбытом экологически чистых продуктов из мангровых зарослей, таких как моллюски и крабы, одновременно защищая мангровые заросли от вырубки ради их древесины. Это сообщество проходит обучение по вопросам лидерства, финансовой грамотности и управления бизнесом для получения столь необходимого дохода и обеспечения занятости, а также чтобы приносить пользу мангровой экосистеме.

Mary Kay также поддерживает работу TNC совместно с KAWAKI на Соломоновых островах, связанную с защитой морских черепах и проведением просветительских программ по вопросам охраны природы и здоровья населения в Морском парке общины Арнавон. Эта работа включает проведение гендерного тренинга с 30 рейнджерами парка, членами KAWAKI и другими заинтересованными сторонами в общине, чтобы понять и преодолеть гендерные нормы, которые могут препятствовать участию женщин в жизни парка. Их образовательными программами в области охраны природы и санитарии было охвачено 2.000 человек в школах и местных сообществах.

Чтобы узнать больше о приверженности Mary Kay принципам устойчивого развития, посетите сайт marykayglobal.com/sustainability и скачайте глобальную стратегию Mary Kay в области устойчивого развития Enriching Lives Today for a Sustainable Tomorrow ("Обогащать жизнь людей сегодня ради устойчивого завтра").

Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой. Узнайте больше на  marykayglobal.com, ищите нас в FacebookInstagram и LinkedIn или подписывайтесь на нас в Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221012005232/en/

Контактная информация:

Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи