ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Ак Барс Банк презентует новые ипотечные продукты на Московском международном жилищном конгрессе

С 17 по 21 октября в Москве проходит Международный жилищный конгресс, где Ак Барс Банк презентует предложения для ипотечных партнеров – "Ставку мечты", "Кешбэк от застройщика" и выкуп из-под залога.

Во время конгресса пройдёт более 400 секций, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости.

 19 октября в 9:00 в объединённых залах ЦИАН+ДОМКЛИК+AVITO на 2 этаже состоится пленарное заседание, на котором выступит начальник управления развития продуктов розничного кредитования Ак Барс Банка Лиана Малюга.

 В 16:00 19 октября в зале Ак Барс Банка стартует дискуссия на тему "Льготная ипотека: меры господдержки и реакции рынка". О тенденциях льготной ипотеки и рынка в послекризисный период расскажет руководитель управления организации продаж ипотечных кредитов Ак Барс Банка Ольга Васянина. Эксперт банка выскажет мнение на тему периода восстановления рынка недвижимости. 

 20 октября с 10:00 в зале Ак Барс Банка пройдёт дискуссия "Банки, брокеры и агрегаторы на ипотечном рынке: роли, трения, интересы". О диджитализации систем взаимодействия банков и брокеров и о том, какие вопросы перейдут в онлайн формат, расскажет начальник управления ипотечного бизнеса Ак Барс Банка Дмитрий Шапарский.

Конгресс пройдет в Центре Международной торговли и соберет более 7 тыс. профессионалов рынка недвижимости со всех регионов России и дружественных государств.

На конгрессе выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, руководители крупнейших профессиональных объединений в сфере недвижимости. В мероприятии также примут участие топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи