ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

One IBC развёртывает SAP S/4HANA для оптимизации операций и повышения производительности

One IBC развёртывает SAP S/4HANA для оптимизации операций и повышения производительности

Лондон, Великобритания – 18 октября BUSINESS WIRE – One IBC Group, лидер на рынке предоставления корпоративных услуг по всему миру, официально заключила соглашение с SAP о внедрении SAP S/4 HANA Cloud – комплексного решения от SAP, являющегося крупнейшим в мире провайдером ERP-решений.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221018005061/en/

Представители One IBC Group, SAP и ATS Vietnam официально подписали соглашение о сотрудничестве (Фото: Business Wire)
Представители One IBC Group, SAP и ATS Vietnam официально подписали соглашение о сотрудничестве (Фото: Business Wire)

Ле Хунг Ань (Le Hung Anh) (профессионально известный как Джимми Ли) – генеральный директор One IBC Group – назвал этот проект долгосрочной подготовкой к грядущим достижениям. SAP S/4HANA Cloud помогает корпорациям свести к минимуму избыточность и потери ресурсов, тем самым повышая внутреннюю производительность и качество обслуживания клиентов.

One IBC Group завершит цифровую трансформацию и оптимизирует свою операционную систему с помощью платформы SAP S/4HANA. Цель состоит в том, чтобы улучшить работу всей корпорации и обеспечить стандарты обслуживания мирового класса. Благодаря этому сотрудничеству One IBC закрепит свою ключевую позицию поставщика корпоративных услуг, а также создаст отличную основу для дальнейшего расширения услуг по бизнес-консалтингу.

ERP-решение SAP интегрирует различные операции компании в режиме реального времени, обеспечивая более гибкое и эффективное управление компанией. С внедрением аппаратных систем, баз данных, процедур обработки данных в реальном времени и платформ приложений в памяти (печати) рабочие функции и данные One IBC будут интегрированы с проверенными временем передовыми методами и углублённой аналитикой.

В соответствии с контрактом SAP выбирает и рекомендует соответствующие цифровые решения для One IBC для управления конкретными операциями компании в качестве поставщика корпоративных услуг. Реализованный процесс будет осуществляться при участии компании ATS Vietnam. Её задача заключается в работе со всеми отделами One IBC, изучении и понимании характера бизнеса One IBC, а затем интеграции SAP S/4 HANA в систему компании. Модули Управление человеческими ресурсами, Управление продажами, Управление эффективностью, Управление проектами, Управление закупками и Управление финансами будут разработаны, выполнены, проверены и запущены в течение 12 месяцев.

С этого момента данные и рабочие функции One IBC будут храниться в централизованной базе данных с использованием единой цифровой платформы. Для этого управление корпорацией может быть более активным для всех дочерних компаний, когда они тесно связаны друг с другом. Благодаря такой лучшей связи в ближайшем будущем экосистема One IBC сможет обеспечить полноценную среду для международных инвестиций и смежных областей, таких как проживание и путешествия по всему миру.

"Основная цель этого соглашения о сотрудничестве в области цифровой трансформации заключается в том, чтобы свести к минимуму избыточность и потерю времени, а также повысить индивидуальную и операционную эффективность компании", – сказал Джимми Ли, генеральный директор One IBC Group.

Переход к полностью цифровой трансформации с помощью SAP S/4 HANA – это не только сложная задача, но и огромный шанс для полной реструктуризации и дальнейшего развития. Многие крупные организации и компании выбирают S/4 HANA для получения практических решений, среди которых Toyota, Lenovo Group Ltd, TSI.

Джимми Ли считает, что претворить в жизнь стратегию цифровой трансформации, чтобы модернизировать управление One IBC, как никогда важно. В результате компания увеличит и укрепит преимущества перед конкурентами на рынке.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221018005061/en/

Контакты:

Тайлер Вонг
Операционный директор
tyler.wong@oneibc.com
Телефон: +852 81999249
https://www.oneibc.com/

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи