ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Mary Kay Inc. подкрепляет свою приверженность делу охраны природы, присоединяясь к Коалиции ООН по охране океана

Mary Kay Inc. подкрепляет свою приверженность делу охраны природы, присоединяясь к Коалиции ООН по охране океана

Даллас (США) – 18 октября BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay Inc., отстаивающая принципы корпоративной устойчивости и ответственного управления, недавно присоединилась к коалиции Глобального договора ООН по охране океана (UN Global Compact’s Ocean Stewardship Coalition) – попытке свести частный сектор со структурами ООН, научными кругами, правительствами и неправительственными организациями для решения проблем биоразнообразия и изменения климата с акцентом на здоровье океана..

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь:  https://www.businesswire.com/news/home/20221018005127/en/

Дебора Гиббинс, главный операционный директор Mary Kay (Фото: Mary Kay Inc.)
Дебора Гиббинс, главный операционный директор Mary Kay (Фото: Mary Kay Inc.)

Участие в Коалиции по охране океана, подписавшей Принципы устойчивого развития океана ООН, подкрепляет приверженность Mary Kay делу сохранения здоровья и продуктивности океана. Коалиция по охране океана стремится использовать участие частного сектора для повышения осведомленности о проблемах океана и развития инновационной деятельности, не наносящей ущерба климату. Она также призывает заинтересованные стороны, включая лидеров бизнеса, использовать климатически разумные стратегии для решения экологических и климатических проблем, а также использовать ориентированный на человека подход к политическим решениям.

Согласуясь с Принципами устойчивого развития океана и задачами Коалиции по охране океана, в этом году Mary Kay в партнерстве с организацией The Nature Conservancy поддержала несколько проектов, направленных на улучшение здоровья океана путем защиты и восстановления важнейших сред обитания, таких как коралловые рифы, устричные рифы и прибрежные водно-болотные угодья, а также на развитие лидерства женщин в сфере охраны природы:

- Восстановление моллюсковых рифов Азиатско-Тихоокеанского региона в Австралии, Гонконге, Китае, Коралловом треугольнике;

- Обеспечение поддержки усилий по защите и восстановлению кораллов в странах Кораллового треугольника – Индонезии, Папуа-Новой Гвинее и Соломоновых островах – посредством природоохранных мероприятий и инициатив, оказывающих положительное влияние на весь регион;

- Поддержка женщин-лидеров в области охраны окружающей среды в Тихоокеанском регионе в Папуа-Новой Гвинее и на Соломоновых островах;

- Сохранение и восстановление прибрежной зоны на северном побережье Мексиканского залива и оценка целесообразности использования рынков голубого углерода в поддержку долгосрочного управления водно-болотными угодьями; и

- Улучшение рыболовного промысла в Мексике с целью расширения прав и возможностей сообществ и женщин в рыболовной отрасли.

"Проекты, основанные на природных решениях и возглавляемые женщинами, революционизируют способ защиты наших океанов для будущих поколений", - сказала Дебора Гиббинс (Deborah Gibbins), главный операционный директор Mary Kay. - "Присоединяясь к Коалиции по охране океана, Mary Kay надеется поддержать эти проекты и вдохновить еще больше женщин на действия в своих местных сообществах".

В рамках постоянных усилий Mary Kay по повышению глобальной осведомленности о проблемах океана компания также принимает участие в ключевых океанических форумах, таких как Всемирный океанический научно-инновационный саммит Economist Impact (Economist Impact’s World Ocean Tech & Innovation Summit), который был организован Океаническим суперкластером Канады (Canada’s Ocean Supercluster) совместно с провинцией Новая Шотландия и организацией Halifax Partnership. На саммите собрались новаторы, руководители бизнеса, идейные лидеры и инвесторы, чтобы узнать о последних инновациях и технологиях "голубой экономики" и приобщиться к ним, а также определить решения, которые сформируют дорожную карту для создания устойчивой, процветающей океанической экономики.

Чтобы узнать больше о приверженности Mary Kay принципам устойчивого развития, воспользуйтесь ссылкой marykayglobal.com/sustainability и скачайте глобальную стратегию Mary Kay в области устойчивого развития Enriching Lives Today for a Sustainable Tomorrow ("Обогащать жизнь людей сегодня ради устойчивого завтра").

Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой. Узнайте больше на  marykayglobal.com, ищите нас в FacebookInstagram и LinkedIn или подписывайтесь на нас в Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221018005127/en/

Контактная информация:

Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи