ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Как получить кредит без залога

Довольно часто бывают ситуации, когда не хватает денежных средств на приобретение необходимой вещи или проведения ремонта. Для таких целей можно взять выгодный кредит без залога и поручителей. Данную услугу предоставляют многие банковские учреждения, заёмщику необходимо просто выбрать более подходящее предложение, при котором можно быстро получить нужную сумму и при этом оплачивать небольшой процент по кредиту.

Когда берут заем

Граждане берут кредитные средства в банковских учреждениях на различные нужды: одни хотят совершить дорогую покупку, другие сделать ремонт, а третьим необходимо как можно быстрее расплатиться с текущими долгами. Как правило, у родственников и знакомых одолжить крупную денежную сумму не представляется возможным и взятие средств у банка в долг является единственным вариантом решения возникшей финансовой ситуации.

Поиск подходящего банка

Как уже писалось в самом начале – главное найти наиболее выгодный вариант. Для этого можно ознакомиться с отзывами клиентов различных банков на платформах отзовиках. Это даст вполне объективное представление практически обо всех ведущих банковских учреждениях. Если есть вопросы их можно написать авторам отзывов, как правило, в разделе комментарии и довольно часто удаётся получить вполне развёрнутый ответ.

После этого необходим внимательно прочитать предлагаемый к подписанию договор. Если нет вопросов или сомнений бумаги можно подписывать и в этот же день получить банковскую кредитку с необходимой денежной суммой. Поэтому данная услуга пользуется большой популярностью. Так как клиентам нравится оперативность получения кредитных средств.

Плюсы кредита

Как и каждый банковский продукт, данное предложение имеет свои плюсы. К ним относятся такие моменты, как:

  • простая процедура оформления, часто в онлайн режиме;
  • удобство использования и возврата средств;
  • возможность оперативно решить финансовые проблемы;
  • наличие беспроцентного периода;
  • возможность экономить на покупках;
  • хороший кешбэк и программы лояльности;
  • во многих случаях бесплатное годовое обслуживание;
  • можно рефинансировать текущие задолженности;
  • отсутствие комиссии за обналичивание денежных средств в банкоматах партнёров.

И хотя это небольшой перечень всех имеющихся преимуществ, но и данный список даёт вполне чёткое представление о том, почему такой вариант решения финансовых проблем является одним из самых востребованных.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи