ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

AGCO запускает бесплатный инструмент оперативного планирования для фермеров Западной Европы

AGCO запускает бесплатный инструмент оперативного планирования для фермеров Западной Европы

Дулут, шт. Джорджия, США – 2 ноября BUSINESS WIRE – Корпорация AGCO, сельскохозяйственная компания (Нью-йоркская фондовая биржа: AGCO), являющаяся мировым производителем и дистрибьютором сельскохозяйственной техники и технологий точного земледелия, сегодня объявила о запуске совершенно нового онлайн-инструмента под названием Geo-Bird, который поможет фермерам во всём мире самостоятельно планировать и оптимизировать линии наведения глобальной спутниковой системы навигации (GNSS). После периода предварительного тестирования и сбора максимального количества отзывов конечных пользователей данный инструмент получил полную доступность.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221102005053/en/

Инструмент оперативного планирования Geo-Bird предлагает фермерам бесплатный способ повысить эффективность своей деятельности с помощью оптимизированных маршрутов навигации (Фото: Business Wire)

Количество поворотов, которые фермер должен сделать на тракторе, и количество топлива, используемого для обработки поля, в значительной степени определяются подходом, ориентированным на маршрут. Хотя для создания эффективных маршрутов можно использовать различные методы, многие фермеры выразили желание создавать более эффективные маршруты прямо из кабины, а в межсезонье, не выходя из своего офиса.

"Возможность планировать маршруты полевых работ заранее и вне суеты очень важна для наших клиентов", – пояснил Марк Тойеркауф, руководитель отдела Fuse по выводу продуктов на рынок. "Это особенно актуально, когда вы работаете на арендованной земле, работаете подрядчиком на множестве разных полей или выращиваете специальные культуры в сочетании со сложными местными условиями, такими как поля неправильной формы или с уклоном. Часто приходится догадываться, каким должно быть наиболее эффективное направление работы".

Geo-Bird – это простое в использовании приложение, которое может помочь фермерам решить эту проблему. Передовые алгоритмы Geo-Bird с минимальными входными данными анализируют форму поля и, учитывая совпадающую рабочую ширину навесного оборудования, рассчитывают оптимальную маршрутизацию. Рассчитываются три потенциальных варианта маршрута, а также для сравнения может быть введено ручное направление.

Для каждого рассчитанного маршрута показываются такие параметры, как экономия времени, площадь движения колёс и количество поворотов, которые удобно расположены, чтобы легко видеть различия и потенциальную экономию.

Следуя философии открытой платформы Fuse, выбранный маршрут можно загрузить в нужном формате для непосредственного использования на терминале фермера в кабине, просто выбрав текущую систему навигации из обширного списка сторонних производителей.

Приложение Geo-Bird является бесплатным и доступно по ссылке www.geo-bird.com. Поскольку топография является важным фактором в расчётах для многих регионов, скоро будет выпущено бесплатное обновление, которое уже разрабатывается и будет запущено в первом квартале 2023 года. В будущем Geo-Bird продолжит разрабатывать более продвинутые решения с полезными и практичными функциями, которые могут потребовать оплаты.

Geo-Bird полностью соответствует Общему регламенту по защите данных и защищает конфиденциальность своих пользователей. Все данные передаются через безопасные, зашифрованные соединения.

Решение Geo-Bird будет представлено на стенде №7 C048 Valtra на выставке SIMA в Париже, Франция, с 6 по 10 ноября и в зале 16 B5 на выставке EIMA в Болонье, Италия, с 9 по 13 ноября. Пользователи могут бесплатно получить доступ к этому инструменту на сайте geo-bird.com.

Об AGCO

AGCO (Нью-йоркская фондовая биржа: AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и распространения сельскохозяйственной техники и технологий точного земледелия. AGCO обеспечивает ценность для клиентов благодаря своему разнообразному портфелю брендов, включающему такие основные бренды, как Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Полная линейка оборудования и услуг AGCO, основанная на решениях для интеллектуального земледелия Fuse®, помогает фермерам устойчиво кормить наш мир. Основанная в 1990 году со штаб-квартирой в Дулуте, штат Джорджия, США, AGCO в 2021 году получила чистую выручку в размере 11,1 миллиарда долларов США. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.AGCOcorp.com. Чтобы быть в курсе новостей, информации и событий компании, следите за нами в Твиттере: @AGCOCorp. Следите за финансовыми новостями в Твиттере по хештегу #AGCOIR.

Пожалуйста, посетите наш сайт по адресу www.agcocorp.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221102005053/en/

Контакты:

Джули Ульбрих, AGCO | Julie.Ulbrich@AGCOCorp.com | +1 770-235-2943

Источник: AGCO Corporation

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 ****ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи