ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:55

NEOKOREA объявляет о листинге токена NKC на глобальной криптовалютной бирже LBank

NEOKOREA объявляет о листинге токена NKC на глобальной криптовалютной бирже LBank

Торги начинаются 4 ноября, а вывод средств станет доступным 5 ноября

Анян (Южная Корея) – 3 ноября BUSINESS WIRE – 3 ноября NEOKOREA объявила о листинге своего токена NKC на LBank.

NKC означает NEO KOREA Coin.

Согласно графику, биржа LBank начнет обслуживание депонирования, торгов и вывода токенов NKC в 16:00 3 ноября, в 16:00 4 ноября и в 16:00 5 ноября 2022 года соответственно. (UTC+8, сингапурское время).

Анонс листинга NKC на LBank: https://support.lbank.site/hc/en-gb/articles/12091855358105

Основанная в 2017 году, LBank является глобальной биржей виртуальных активов в Сингапуре, которая обеспечивает безопасные, профессиональные и удобные услуги торговли цифровыми активами, временного инвестирования и финансовые услуги для участников во всем мире. На бирже зарегистрировано более 3 миллионов членов, ежедневный объем торгов составляет 180 миллионов долларов. По состоянию на 2022 год LBank занимала 16-е место по объему торгов на глобальном сайте статистики виртуальных активов Coin Market Cap.

Токен NKC – это криптомонета ERC-20 на базе Ethereum (ETH), которая была разработана корейской корпорацией NEOKOREA. Она может быть использована в существующей платформе для импорта/экспорта автозапчастей и экспорта подержанных автомобилей. Подлинность автозапчастей или автомобилей может быть доказана с помощью блокчейна, а цель токена – обеспечить надежность транзакций путем проверки истории подержанных автомобилей.

Чонву Сок (Jeongwu Seok), главный исполнительный директор NEOKOREA, сказал: "После листинга на LBank мы продолжим нашу работу, связанную с листингом на различных биржах виртуальных активов". Проведя этот листинг, NEOKOREA повысит удобство торговли и стабильность токена NKC и сосредоточится на непрерывном расширении своего присутствия на рынке.

NEOKOREA, торговая компания, специализирующаяся на экспорте автозапчастей, расширяет свой бизнес на основе NFT и технологии блокчейн, включив в него одежду и алкогольные напитки. NEOKOREA также последовательно занимается бренд-маркетингом в целях запуска в Корее многочисленных зарубежных брендов.

Веб-страница презентации токена NKC: https://www.neokorea.io/

            Контактная информация:

NEOKOREA
Jeongwu Seok, +82-31-478-5435
mail@neo-korea.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.   

****ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи