ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 20:48

Mary Kay Inc. празднует посадку более 1,2 миллиона деревьев по всему миру

Mary Kay Inc. празднует посадку более 1,2 миллиона деревьев по всему миру

Даллас, США – 8 ноября BUSINESS WIRE – Пока мировые лидеры собираются на конференции ООН по изменению климата (COP 27), компания Mary Kay Inc., глобальный защитник корпоративной устойчивости и управления, объявила о завершении проекта лесовосстановления площадью 69 акров с целью возрождения зоны дикой природы Эконфина-Крик во Флориде в сотрудничестве с фондом Arbor Day Foundation. На сегодняшний день компания Mary Kay Inc. вместе с партнёрами по всему миру посадила более 1,2 миллиона деревьев.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221108005288/en/

(Графика: Mary Kay Inc.)

Работая вместе с Северо-западным округом управления водными ресурсами Флориды, фонд Arbor Day Foundation и Mary Kay объединились для посадки 43 000 длиннохвойных сосен, которые помогут защитить важные водные ресурсы в округе Бэй, штат Флорида. Ключевые преимущества проекта для окружающей среды и биоразнообразия включают:

  • Восстановление и сохранение основного источника питьевой воды в округе Бэй, штат Флорида
  • Пересадка местных видов деревьев для возврата данной территории в её естественное состояние
  • Улучшение среды обитания местных диких животных, включая оленей, американских куропаток, лисьих белок Шермана и черепах-гоферов

"Такие партнёры, как Mary Kay, помогают нам достичь глобального масштаба, необходимого для оказания значимого воздействия на лесные ресурсы", – сказал Дэн Ламбе, исполнительный директор фонда Arbor Day Foundation. "Мы благодарны за их вклад в нашу миссию и с нетерпением ждём возможности вместе решать насущные проблемы, такие как вырубка лесов и восстановление экосистемы, в будущем".

По оценкам фонда Arbor Day Foundation*, воздействие в течение 40 лет приведёт к:

  • Секвестрации 57 387,3 метрических тонн чистого диоксида углерода
  • Удалению 165,6 тонн загрязнённого воздуха
  • Перехвату 2 455 300 галлонов воды в виде осадков

"Деревья действительно больше всего похожи на супергероев на нашей планете," – сказала Дебора Гиббинс, операционный директор Mary Kay Inc. "Они поглощают углерод, улучшают качество воды и производят жизненно важный кислород. Их возможности не имеют себе равных, поэтому Mary Kay Inc. так много инвестирует в проекты по лесовосстановлению по всему миру".

Ранее в этом году Mary Kay также опубликовала отчёт о своём многолетнем партнёрстве с фондом Arbor Day Foundation. Вместе Mary Kay Inc. и фонд Arbor Day Foundation посадили более 1,2 миллиона деревьев по всему миру, оказав заметное влияние на жизненно важные лесные экосистемы.

Чтобы узнать больше о приверженности Mary Kay принципам устойчивого развития, посетите сайт marykayglobal.com/sustainability и загрузите глобальную стратегию устойчивого развития Mary Kay: "Обогащение жизни сегодня для устойчивого будущего".

* Оценки воздействия сделаны с использованием i-Tree – современного прошедшего экспертную оценку пакета программного обеспечения от Лесной службы Министерства сельского хозяйства США, которое предоставляет анализ городского и сельского лесного хозяйства и инструменты для оценки выгод.

О фонде Arbor Day Foundation

Фонд Arbor Day Foundation, основанный в 1972 году, превратился в крупнейшую некоммерческую членскую организацию, занимающуюся посадкой деревьев, насчитывающую более миллиона членов, сторонников и ценных партнёров. За последние 50 лет почти 500 миллионов деревьев фонда Arbor Day Foundation были посажены в районах, общинах, городах и лесах по всему миру. Наше видение состоит в том, чтобы вести к миру, в котором деревья используются для решения проблем, критически важных для выживания.

Являясь одним из крупнейших в мире действующих природоохранных фондов, Arbor Day Foundation через своих членов, партнёров и программы обучает и привлекает заинтересованные стороны и сообщества по всему миру к участию в своей миссии по посадке, уходу и чествованию деревьев. Более подробная информация доступна на сайте arborday.org.

О компании Mary Kay Inc.

Мэри Кэй Эш, одна из первых разрушительниц стеклянных потолков, в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов почти в 40 странах мира. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня становится лучше для стабильного завтрашнего дня, сотрудничая с организациями по всему миру, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований рака, содействии гендерному равенству, защите жертв домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать своей мечте. Узнайте больше на сайте marykayglobal.com, найдите нас в Facebook, Instagram и LinkedIn или подпишитесь на нас в Twitter.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221108005288/en/

Контакты:

Mary Kay Inc.
Корпоративные коммуникации
marykay.com/newsroom
972.687.5332 или media@mkcorp.com

Источник: Mary Kay Inc.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.   

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи