ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Nanotronics объявляет об открытии офиса в Мюнхене

Инвестиции в европейскую экспансию для поддержки новых сотрудников и роста бизнеса в ключевом регионе

Nanotronics объявляет об открытии офиса в Мюнхене

Нью-Йорк (США) – 14 ноября BUSINESS WIRE – Компания Nanotronics рада объявить об открытии офиса в Мюнхене (Германия) во главе с управляющим директором Мариусом Фишером (Marius Fischer), который будет подчиняться главному исполнительному директору и соучредителю компании д-ру Мэтью Путману (Matthew Putman). Новый офис станет центральной европейской локацией для инженеров технической поддержки и специалистов по продажам и будет служить консолидации операций и обеспечению высочайшего качества обслуживания и поддержки растущей клиентской базы в регионе.

"Обширный опыт работы Мариуса с клиентами и командами на региональном уровне, а также его опыт в области контроля качества, автоматизации полупроводниковых процессов на стороне клиента и в целом в области технологий позволят ему стать идеальным руководителем офиса, который будет поддерживать тесное взаимодействие с американскими коллегами", - сказал Мэтью Путман. - "Для нас очень важно иметь надежную поддержку на местах, чтобы удовлетворять потребности требовательных клиентов в Европе и на Ближнем Востоке", - продолжил он.  - "У нас много планов в этом регионе и за его пределами, и Мюнхен – это отличное начало".

Nanotronics Munich будет располагаться по адресу: GmbH Lohstr 24, Technopark II, Haus B (3. OG), 85445 Oberding, Germany.

Компания представит свои уникальные решения в области контроля и безопасности на выставке SEMICON Europa, которая будет проходить в Мюнхене 15-18 ноября 2022 года, на стенде C1.233. SEMICON Europa – это первостепенное событие в области производства электроники. Оно собирает влиятельных участников, работающих на всех этапах процесса производства электроники, для обсуждения таких вопросов, как нарушение цепочек поставок, устойчивое развитие и наиболее эффективные способы построения ответственного производства будущего.

Nanotronics

Nanotronics – компания в сфере передовых машин и интеллектуальной обработки данных, которая помогает клиентам из государственного, частного и некоммерческого секторов решать уникальные задачи контроля и управления технологическими процессами в точном производстве. Ведущий разработчик инструментов оптического контроля для полупроводниковой промышленности, компания Nanotronics использует аппаратное и программное обеспечение для создания высокопроизводительных систем супервизуализации промышленного масштаба. Nanotronics, продукты которой используются в пятнадцати странах в различных отраслях, работает с передовыми компаниями, от аэрокосмической промышленности до электроники и здравоохранения, чтобы увеличивать выход продукции, уменьшать площадь под оборудованием и количество отходов, снижать затраты и ускорять проектирование, устраняя трудоемкий ручной контроль.

Продажи

Чтобы узнать о возможностях сотрудничества с Nanotronics с целью внедрения передовых решений для повышения производительности и расширения мощностей, свяжитесь с нами по электронной почте  sales@nanotronics.co.

Работа

Nanotronics приглашает на работу в Мюнхен любознательных, интеллектуально мотивированных технических специалистов. https://nanotronics.co/careers/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221113005086/en/

            Контактная информация:

Запросы прессы
Jack Kerwin, Director of Strategy and Business Development
jkerwin@nanotronics.co

Cecilia McLaren, Marketing and Communications Associate
cmclaren@nanotronics.co

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи