Сотрудники ТМК завоевали награды на чемпионате Хайтек

Сотрудники ТМК завоевали награды на чемпионате Хайтек

14 ноября 2022 года     - Сотрудники Трубной Металлургической Компании (ТMK) стали победителями Международного чемпионата высокотехнологичных профессий Хайтек: представители Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) и Северского трубного завода (СТЗ), входящих в ТМК, получили серебряную и бронзовую награды в своих компетенциях.

Специалист по охране труда ПНТЗ Татьяна Орлова стала серебряным призером в номинации "Охрана труда", инженер СТЗ Валерия Кочурина получила "бронзу" в номинации "Лабораторный химический анализ". Всего в чемпионате Хайтек приняли участие тринадцать представителей предприятий ТМК, они соревновались в восьми компетенциях.

"Участие в чемпионате Хайтек – это всегда вызов, поскольку соревнования собирают профессионалов высочайшего уровня. Эксперты и конкурсанты ТМК выступили на отлично, продемонстрировали высокие компетенции и уровень корпоративной культуры, показали себя как единая сплоченная команда и на протяжении всех соревнований поддерживали друг друга — это те качества, которые помогают добиваться исключительных результатов и в состязаниях, и в ежедневной работе", – подчеркнула заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности проводится ежегодно с 2014 года. Мероприятие является финалом серии корпоративных и отраслевых соревнований, проходящих с января по октябрь. В этом году состязания прошли в Екатеринбурге с 7 по 11 ноября, за звания лучших в 37 компетенциях боролись 600 конкурсантов из ведущих компаний России и зарубежья. ТМК выступила Бронзовым спонсором мероприятия.

ТМК (www.tmk-group.ru) — глобальный поставщик стальных труб, трубных решений и сопутствующих сервисов для ключевых секторов экономики. ТМК производит нарезные трубы для компаний топливно-энергетического комплекса, включая специальные трубы и трубопроводные системы для энергетики, а также продукцию для химической промышленности, машиностроения, строительства и других отраслей. ТМК сочетает поставки продукции с широким комплексом сервисных услуг по подбору трубной продукции, включая разработку новейших образцов, а также по ее сопровождению, складированию и ремонту. Компания совершенствует свои научно-технические компетенции и ведет разработку передовых решений на базе научно-технического центра (НТЦ) в Москве и Русского научно-исследовательского института трубной промышленности (РусНИТИ) в Челябинске. Акции ТМК обращаются на Московской бирже.

Пресс-служба ПАО "ТМК": тел. +7 (495) 775-76-00, e-mail: pr@tmk-group.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире NYT узнала, что власти США задумались о снятии санкций с РФПИ NYT узнала, что власти США задумались о снятии санкций с РФПИ Все новости
Экономика Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Все новости
В России Путин встречается в Москве с эмиром Катара Путин встречается в Москве с эмиром Катара Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Москва Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Все новости

Фотогалереи