ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

RUSEED расширит географию продаж после участия в "ЮГАГРО 2022"

RUSEED расширит географию продаж после участия в "ЮГАГРО 2022"

В этом году компания RUSEED впервые стала участником международной выставки "ЮГАГРО 2022", которая прошла в Краснодаре. Статус новичка не повлиял на впечатляющие результаты.

Стенд RUSEED на одном из самых масштабных событий аграрной отрасли России с первых дней работы пользовался популярностью у посетителей. Компания предлагает качественный продукт и адаптируется под современные запросы аграриев из различных регионов страны.

"Семена подсолнечника, льна и сои, производимые нами, высеваются в большинстве регионов ЮФО, Поволжья и Урала. Посевные площади занимают уже 200 тысяч гектаров. Нас выбрали более 500 сельскохозяйственных предприятий, – рассказал генеральный директор компании RUSEED Антон Слащев. – Участие в "ЮГАГРО 2022" позволит нам расширить географию продаж благодаря череде переговоров и достигнутым соглашениям. Мы провели десятки встреч за время работы выставки. Приятно было получить положительную обратную связь от действующих партнеров".

Как уточнил Антон Слащев, уже составлена дорожная карта и запланированы посещения агрохозяйств, в том числе, в новых территориях, где ещё не представлена продукция RUSEED. Эксперты компании помогут подобрать наиболее продуктивные семена гибридов и сортов масличных культур для любого региона. Помимо этого, RUSEED регулярно проводит совещания и обучения в рамках агросопровождения, оказывая тем самым мощную поддержку аграриев. 

Продукция RUSEED представлена на сайте: ruseed.ru.

Для справки:

RUSEED – отечественная инновационная семеноводческая компания, задачей которой является доведение российских сортов и гибридов масличных культур до идеальных качественных показателей семян. Применение современного комплексного подхода позволило создать продукт высокого класса на основе селекционных достижений ученых. Вся продукция соответствует ГОСТу. 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи