ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

ExaGrid побеждает в номинациях "Компания года по хранению данных" и "Программа года для поставщиков" на 13-й ежегодной премии SDC Awards 2022 года

ExaGrid побеждает в номинациях "Компания года по хранению данных" и "Программа года для поставщиков" на 13-й ежегодной премии SDC Awards 2022 года

Мальборо, шт. Массачусетс, США – 29 ноября BUSINESS WIRE – Компания ExaGrid®, выпускающая единственное в отрасли решение для многоуровневого хранения резервных копий данных, сегодня объявила о получении двух наград на 13-й ежегодной премии SDC Awards – основной премии Angel Business Communications в области ИТ, хранения данных, цифровизации и облачных пространств, которая состоялась в Лондоне 24 ноября 2022 года. ExaGrid выиграла награды "Компания года по хранению данных" и "Программа года для поставщиков" уже третий год подряд в каждой из номинаций. Эти новые награды прибавляются к предыдущим четырём победам ExaGrid прошедшей осенью, что делает компанию победителем шести отраслевых наград в 2022 году.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221129005098/en/

ExaGrid побеждает в номинации
ExaGrid побеждает в номинации "Компания года по хранению данных" на 13-й ежегодной премии SDC Awards 2022 года (Фото: Business Wire)

Партнёрская программа ExaGrid для торговых посредников получила награду "Программа года для поставщиков". ExaGrid предлагает одну из лучших в отрасли программ регистрации сделок, обеспечивающую высокую прибыль, а также немедленные бонусы за продажу и бонусы для организаторов встреч. Кроме того, ExaGrid предлагает дополнительную бесплатную сертификацию архитекторов решений, чтобы они могли стать сертифицированным архитектором решений ExaGrid. ExaGrid работает с торговыми посредниками и дистрибьюторами по всему миру и имеет клиентов в более чем 80 странах мира. Программы ExaGrid разработаны так, чтобы быть простыми для партнёров, при полной поддержке со стороны отдела продаж ExaGrid, что обеспечивает 75% конкурентоспособных побед. ExaGrid известна своей многоуровневой системой хранения резервных копий, отличающейся высокой степенью дифференциации и обеспечивающей своим клиентам первоклассную поддержку со стороны назначенного инженера уровня 2, гарантируя, что клиенты партнёров получат поддержку класса "А".

ExaGrid также третий год подряд получает награду "Компания года по хранению данных". В 2021 году ExaGrid расширила линейку продуктов, увеличив масштабируемость до полного резервного копирования до 2,7 ПБ в одной системе. В 2022 году ExaGrid объявила о своём облачном уровне для аварийного восстановления данных в AWS и Azure, а также о 30-кратном ускорении синтетических полных данных Veeam, улучшениях функций Retention Time-Lock для восстановления после программ-вымогателей и многих других новых функциях. ExaGrid предлагает передовые ИТ-инструменты и калькуляторы, чтобы помочь клиентам в расчёте фактической стоимости хранилища резервных копий заранее и с течением времени. Эти инструменты показывают клиентам, каковы будут их затраты на хранилище резервных копий, включая ротацию резервных копий, хранение резервных копий, ежегодный рост данных и аварийное восстановление на второй площадке.

В 2022 году ExaGrid получила рекордную выручку и расширила свою клиентскую базу до более чем 3600 клиентов в более чем 80 странах. Выручка, прибыль EDITDA и отчёт о прибылях и убытках ExaGrid продолжают оставаться положительными квартал за кварталом. ExaGrid – единственная компания, которая полностью посвятила себя хранению резервных копий данных с целью решить проблемы, обычно возникающие с решениями для резервного копирования, и в то же время предоставить своим клиентам наилучшие преимущества, включая самое быстрое резервное копирование, самое быстрое восстановление, окно резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных и комплексную безопасность, включая восстановление от программ-вымогателей, а также низкие первоначальные и сверхурочные затраты.

"Эти две награды говорят сами за себя. Мы уделяем 100% внимания обслуживанию наших торговых партнёров с помощью нашего многоуровневого хранилища резервных копий данных", – сказал Билл Эндрюс (Bill Andrews), президент и генеральный директор ExaGrid. - "Поздравляем всех победителей 2022 года! Мы, безусловно, в хорошей компании. Поскольку за эти награды голосует общественность, это очень много значит для нас. Мы продолжим расширять границы с помощью нашего многоуровневого хранилища резервных копий и поддержки экспертов".

ExaGrid продолжает получать признание за свои многоуровневые хранилища резервных копий, получив шесть наград в 2022 году, что является максимальным показателем для любого поставщика хранилищ резервных копий в 2022 году, в том числе:

- SDC Awards – Компания года по хранению данных

- SDC Awards – Программа года для поставщиков

- Storage Awards – Поставщик года по корпоративному оборудованию для резервного копирования

- Network Computing Awards – Продукт года, прошедший испытания

- Network Computing Awards – Компания года

- Network Computing Awards – Продукт года для хранения данных

Уже третий год подряд, будучи поставщиком хранилищ резервных копий данных, ExaGrid получает больше наград, чем любой другой поставщик.

Многоуровневое хранилище резервных копий ExaGrid

ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий данных с внешней целевой зоной дискового кэша, которая записывает данные непосредственно на диск для максимально быстрого резервного копирования и восстанавливает данные непосредственно с диска для максимально быстрого восстановления и загрузки ВМ. Данные долгосрочного хранения распределяются по уровням в репозиторий данных с редупликацией, чтобы уменьшить объём хранилища для хранения и связанные с этим затраты. Такой двухуровневый подход обеспечивает максимально быструю производительность резервного копирования и восстановления при минимальной стоимости и эффективности хранения.

Кроме того, ExaGrid обеспечивает масштабируемую архитектуру, в которой устройства просто добавляются по мере роста данных. Каждое устройство включает в себя процессор, память и сетевые порты, поэтому по мере роста объёмов данных все ресурсы, необходимые для поддержания окна резервного копирования фиксированной длины, становятся доступными. Этот масштабируемый подход к хранению исключает необходимость дорогостоящей модернизации и позволяет использовать устройства разных размеров и моделей в одной горизонтально масштабируемой системе, что устраняет устаревание продукта и защищает инвестиции в ИТ.

Об ExaGrid

ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий с уникальной целевой зоной дискового кэша, репозиторием для долгосрочного хранения и масштабируемой архитектурой. Целевая зона ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование и мгновенное восстановление виртуальных машин. Репозиторий хранения предлагает самую низкую стоимость для долгосрочного хранения. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает в себя полные устройства и обеспечивает период резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных, исключая дорогостоящие обновления и устаревание продуктов. ExaGrid предлагает единственный подход к двухуровневому хранилищу резервных копий с уровнем, не связанным с сетью, отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей.

ExaGrid имеет инженеров по физическим продажам и предпродажным системам в следующих странах: Аргентина, Австралия, Бенилюкс, Бразилия, Канада, Чили, СНГ, Колумбия, Чехия, Франция, Германия, Гонконг, Испания, Португалия, Индия, Израиль, Япония, Мексика, страны Северной Европы, Польша, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Южная Корея, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США и другие регионы.

Посетите наш сайт exagrid.com или свяжитесь с нами через LinkedIn. Посмотрите, что наши клиенты говорят о своём собственном опыте работы с ExaGrid, и узнайте, почему они теперь тратят значительно меньше времени на резервное копирование, из историй успеха наших клиентов. Ознакомьтесь с более чем 100 обзорами Gartner Peer Insight Reviews. ExaGrid гордится своей оценкой +81 NPS.

ExaGrid является зарегистрированным товарным знаком ExaGrid Systems, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221129005098/en/

Контакты:

Для СМИ:
Мэри Доменичелли
ExaGrid
mdomenichelli@exagrid.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи