ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Логистическая компания "Инфинити Групп" выходит на российский рынок.

Логистическая компания "Инфинити Групп" выходит на российский рынок.

Компания "Инфинити Групп", которая более 10 лет занимает лидирующие позиции по предоставлению логистических и консалтинговых услуг в Китае, выходит на российский рынок.

"Инфинити Групп"- одна из немногих компаний, которая имеет лицензию на экспортно-торговую деятельность в Китае, имеет собственное логистическое подразделение в стране, сеть складов и собственный транспорт.

У компании больше 370 постоянных клиентов, среди которых гигант автопрома КАМАЗ, производственная компания Bazelevs, завод по производству стеклотары Еврокристалл.

 "Инфинити Групп" работает по принципу "одного окна", предоставляя клиенту максимально полный пакет услуг, связанный с закупками товара в Китае, поиском китайских партнеров, организацией производства, таможенным оформлением и импортом,

Сотрудничество с компанией-лидером в сфере логистики в Китае помогает клиентам экономить время и деньги, взамен они получают качественные услуги и ответственное отношение.

Сайт компании: www.infinityinc.ru

Контактная информация: Россия, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, 10

+7 499 302 32 48

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи