ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

European Independent Purchasing Company Limited выбирает решение по управлению затратами Spend Management от компании iTradeNetwork

BUSINESS WIRE - Это решение отслеживает, организует и оптимизирует затраты, позволяя обеспечивать быстрый рост для франчайзи SUBWAY в Британии и Евросоюзе

Плезантон (США, штат Калифорния). 01 июля BUSINESS WIRE - Компания iTradeNetwork, Inc. (ITN) - ведущий глобальный поставщик решений по запросу, предназначенных для управления поставками, сбора и анализа информации в индустрии питания - объявила сегодня о подписании многолетнего контракта с European Independent Purchasing Company Limited (EIPC). EIPC является организацией по управлению закупками и поставками, принадлежащей европейским франчайзи SUBWAY. Используя решение Spend Management, разработанное компанией ITN, EIPC сможет выявлять возможности для оптимизации складских запасов и деятельности производителей, а также проблемы выполнения контрактных условий, одновременно открывая новые возможности экономии средств для более чем 2.000 предприятий SUBWAY в Евросоюзе.

"Значительный участок нашей работы по совершенствованию деятельности франчайзи SUBWAY в Европе приходится на область закупок и управления поставками с особым акцен-том на управление каналами дистрибуции", - сказал Бен Фрике (Ben Fricke), коммерческий ди-ректор EIPC. - "Пользуясь услугами ITN, мы сможем обеспечивать соблюдение условий контрактов между дистрибьюторами и предприятиями и анализировать закупки во всей системе для более эффективных переговоров по контрактам. При возрастании объемов закупок сети SUBWAY преимущества информационных систем мирового уровня позволяют нам выявлять и реализовывать возможности для экономии средств франчайзи. Мы предполагаем получить значительную экономию денежных затрат предприятий SUBWAY на продукты питания".

Это соглашение приходится на очень важное для сети SUBWAY время, когда компания продолжает свой взрывной рост, открыв сотни новых предприятий во всей Европе.

"Вот уже более десяти лет ITN помогает ведущим компаниям в сфере питания управ-лять затратами и более эффективно наращивать свой бизнес", - сказал Роб Бонавито (Rob Bonavito), главный исполнительный директор ITN. - "Наше партнерство с EIPC в поддержку предприятий SUBWAY в Великобритании и Евросоюзе является признанием эффективности наших решений в глобальном масштабе".

European Independent Purchasing Company Limited (EIPC)

EIPC (European Independent Purchasing Company Limited) - организация по управлению закупками и поставками. Она принадлежит компаниям, работающим по франшизе SUBWAY, и осуществляет свою деятельность в их интересах на рынках всей Европы. Миссия EIPC заклю-чается в том, чтобы франчайзи SUBWAY могли путем переговоров добиваться наименьших затрат на приобретение товаров и услуг, повышать качество, конкурентоспособность и обеспечивать максимальную отдачу от своих расходов.

Сеть SUBWAY

Сеть SUBWAY - крупнейшая сэндвичная франшиза, насчитывающая свыше 30.000 рес-торанов быстрого питания в 87 странах. В 2009 году сеть SUBWAY была признана журналом Entrepreneur №1 в плане возможностей для открытия ресторанов по франшизе. Центральный офис компании находится в Милфорде (США, штат Коннектикут). Сеть SUBWAY была осно-вана в 1965 году Фредом ДеЛюка (Fred DeLuca) и д-ром Питером Баком (Dr. Peter Buck). Это партнерство положило начало замечательной истории компании, которая дала возможность тысячам людей создать свой собственный бизнес и преуспеть в нем. SUBWAY является заре-гистрированным товарным знаком Doctor‘s Associates, Inc. Дополнительная информация о сети SUBWAY - на сайте www.subway.co.uk.

iTradeNetwork, Inc.

iTradeNetwork, Inc. - ведущий глобальный поставщик решений по запросу в области ор-ганизации поставок, сбора и анализа информации для розничной торговли, индустрии госте-приимства и предприятий питания. Построенные на глубоком знании отрасли, богатой инфор-мационной основе и самой обширной в нашей индустрии сети партнеров, созданные совместными усилиями решения ITN позволяют дистрибьюторам, производителям, ритейлерам, по-ставщикам и оптовикам всех размеров сокращать затраты, наращивать прибыль и укреплять партнерские связи. Сегодня растущий список клиентов ITN включает более 5.500 глобальных компаний. Дополнительная информация - на сайте www.itradenetwork.com.

2009 iTradeNetwork, Inc. Все права защищены. iTradeNetwork и логотип iTradeNetwork являются товарными знаками iTradeNetwork, Inc. в США и/или других странах. Все остальные товарные знаки и зарегистрированные товарные знаки являются собственностью соответст-вующих владельцев.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090629005754/en.

Контактная информация:

MWW Group

Meghan Fintland, 415-318-4345 (office)

415-202-4339 (mobile)

mfintland@mww.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи