ПСБ первым в России предложил клиентам МСБ премиальную дебетовую карту Mir Supreme Business

ПСБ первым в России предложил клиентам МСБ премиальную дебетовую карту Mir Supreme Business

ПСБ расширил линейку современных продуктов для малого и среднего бизнеса, выпустив премиальную карту Mir Supreme Business платежной системы "Мир". Основным преимуществом карты является отсутствие лимитов на снятие и внесение наличных средств в банкоматах ПСБ и в банкоматах банков-партнеров.

Кроме того, ее держателям доступна бонусная программа авиакомпании S7 Airlines, которая позволяет копить баллы и обменивать их на перелеты S7, а также премиальная программа страхования путешествующих с покрытием до 100 тысяч долларов в год и для детей до 30 тысяч долларов. Программа лояльности карты ПСБ Mir Supreme Business будет постепенно расширяться новыми предложениями.

"ПСБ уделяет особое внимание разработке удобных банковских продуктов для российских предпринимателей и одним из первых на рынке предлагает своим клиентам самые современные и привлекательные сервисы и услуги, качественно улучшающие их пользовательский опыт.  С помощью карты ПСБ Mir Supreme Business клиенты смогут свободно распоряжаться своими средствами без сдерживающих их возможности ежедневных или ежемесячных лимитов, а предложения бонусной программы S7 Airlines помогут оптимизировать расходы на перелеты. Мы уверены, что такое решение поддержит компании малого и среднего бизнеса в новых рыночных условиях", - сказал Кирилл Тихонов, вице-президент, директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПСБ.

Бизнес-карта Mir Supreme выпускается бесплатно. Заказать ее можно в любом отделении ПСБ. Карта выпускается как к расчетному счету, так и к специальному карточному, ее также можно добавить в приложение Mir Pay платежной системы "Мир" для бесконтактной оплаты Android-смартфоном, от версии 7.0 с поддержкой NFC. Снятие денежных средств возможно по единому тарифу, а комиссия за внесение в банкоматах ПСБ не взимается.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Все новости
Экономика Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Все новости
В России Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Все новости
Москва Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Все новости

Фотогалереи