ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Принцип работы компании Euresidence с клиентами, особенности в подборе программ

Принцип работы компании Euresidence с клиентами, особенности в подборе программ

Сотрудничество с миграционными юристами будет максимально плодотворным, если за дело берутся профессионалы Euresidence, которые выстраивают взаимодействие ориентируясь на потребности клиента.

Принцип работы специалистов Euresidence

В первую очередь, сотрудники миграционной компании Euresidence выявляют потребности конкретного клиента. Миграционные юристы уже в рамках первой консультации подробно выясняют цели получения гражданства ЕС. Кто-то желает путешествовать, не оформляя визы, кому-то нужна работа на территории Евросоюза, бесплатное обучение и др.

Выбранный способ иммиграции на территорию Евросоюза является оптимальным для соискателя гражданства, так как специалисты подходят к каждому случаю индивидуально. На всех этапах оформления ведется полное сопровождение клиента, начиная от подготовки пакета документов и заканчивая получением паспорта. Данный этап очень важен, при необходимости выполняются переводы на иностранный язык, документы заверяются нотариусом либо апостилируются, проводится запись для подачи досье в уполномоченный орган.

Все программы иммиграции подбираются исключительно в индивидуальном порядке, ведь незначительная деталь, которая кому-то покажется мелочью, может круто повернуть возможности. Для команды Euresidence важно обеспечить клиенту лучший результат, и это возможно только после грамотного тщательного анализа.

Деятельность компании не ограничивается юридической помощью процесса иммиграции. Также специалисты Euresidence:

  • Выпускают качественные и полезные статьи на сайте https://eu-residence.com/ для тех, кто интересуются миграцией, но не хочет ограничиваться всем известными фактами.
  • Сотрудничают с международными специалистами, перенимая их бесценный опыт и сопоставляя его со своим.
  • Общаются с уполномоченными сотрудниками иностранных государственных инстанций, задействованных в миграционном процессе для того, чтобы первыми быть в курсе всех нововведений в законодательстве.

Как работает команда: подробные сведения

Каждый сотрудник компании Euresidence прекрасно знает свою работу, а потому действует быстро, в соответствии с квалификацией, предоставляя соискателям гражданства ЕС исчерпывающую информацию.

  1. Консультация и подбор программы. На данном этапе клиент может задавать любые вопросы, связанные с получением гражданства Евросоюза, и профессиональные юристы подробно его проконсультируют на эту тему. Также в рамках подбора программы выясняются дополнительные сведения, которые, возможно, неочевидно, но оказывают влияние на дело в целом. Подробному анализу подвергается каждая конкретная ситуация, после чего подбирается более выгодная иммиграционная программа. Естественно, клиенту предоставляют возможность принять окончательное решение самостоятельно, рассказав о различных возможностях, и в итоге он сам делает выбор на фоне изложенной картины. Данный этап подразумевает заключение договора о дальнейшем сотрудничестве.
  2. Подготовка документации. Сотрудники миграционной компании оказывают существенную помощь в сборе всех документов, будь то свидетельства или справки. Также они гарантируют правильное их оформление, заверяют у нотариуса и выполняют апостилирование при необходимости. Даже если какие-то документы ранее были утрачены, специалисты всегда могут повторно их истребовать, грамотно составив официальное обращение в архив.
  3. Подача заявления. Данная процедура сопровождается юристом, который тщательно отслеживает соблюдение всех формальностей. Уполномоченные специалисты решают вопросы с организацией поездки на подачу документов, благодаря чему соискатель услуги экономит немало времени.
  4. Ожидание решения. В процессе рассмотрения заявки на получение гражданства Евросоюза представителями госорганов потенциальный претендент получает достаточно времени для подготовки к собеседованию или присяге. Сотрудники компании Euresidence предоставят ему перечень вопросов для интервью и окажут всестороннюю поддержку в подготовке к сдаче присяги.
  5. Прохождение собеседования или сдача присяги. Проведение данных мероприятий зависит от законодательства выбранного государства. После того как кандидатура иностранца одобряется, его ожидает прохождение интервью с одним из представителей власти или сдача присяги. И тот, и другой процесс проходит в присутствии сотрудника миграционной компании.
  6. Непосредственно получение документов, подтверждающих гражданство ЕС. Помощь специалистов Euresidence потребуется и на данном этапе, с их помощью клиент в сжатые сроки оформит внутренний и заграничный паспорта, а также акты гражданского состояния и прочую документацию, которая потребуется для иммиграции в страны ЕС.

Представительства компании

  • БЦ Магистраль Плаза, 1-й Магистральный туп., 5А, Москва, Россия, 123290

 тел. +7 (903) 22-21-494

  • Unirii 72 Business Center, Bulevardul Unirii 72, Bucuresti, Romania, 030836

 тел. +40 (312) 29-84-65

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи