ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Andersen Global завершает еще один год активного роста, добавив 11 новых фирм-членов по всему миру

Растущее глобальное присутствие обеспечивает многонациональным клиентам независимые, лучшие в своем классе многопрофильные услуги

Andersen Global завершает еще один год активного роста, добавив 11 новых фирм-членов по всему миру

Сан-Франциско (США) – 31 января BUSINESS WIRE – Andersen Global, мировой лидер в области налоговых и юридических услуг, пополнила свою платформу 11 фирмами-членами, нарастив возможности по предоставлению независимых, многопрофильных, трансграничных услуг своим глобальным клиентам. Со всеми фирмами-членами и сотрудничающими фирмами Andersen Global насчитывает более 13.000 специалистов и представлена в более чем 390 географических точках в более чем 170 странах на шести континентах, что делает ее одной из крупнейших в мире среди многонациональных и многопрофильных фирм, оказывающих профессиональные услуги.

В число новых фирм-членов организации входят:

A&A Tax (Австралия)

Law Firm SAJIĆ (Босния и Герцеговина)

CN Law (Бурунди)

Nimba Conseil (Гвинея)

Saint Lawrence Tax Consultancy (Иордания)

Unicase (Казахстан)

Halim Hong & Quek (Малайзия)

Tax & Legal Advisers LLC (Таджикистан)

ECC Denetim (Турция)

MGC Legal (Турция)

Intuit Management Consultancy (Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Индия)

"За последний год мы, как фирма, предприняли огромные усилия по наращиванию нашего потенциала на ключевых рынках и в различных областях, включая слияния и поглощения, оценку и глобальную мобильность, чтобы стать настоящим "единым окном" для своих многонациональных клиентов", - сказал председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "Эти фирмы-члены усиливают наш глобальный подход, еще больше консолидируют бренд Andersen и позволяют нам обеспечивать бесперебойное глобальное обслуживание, позиционируя нас для дальнейшего роста".

С момента своего создания в 2013 году Andersen Global стремительно разрасталась. Только за последние пять лет эта глобальная организация расширила свою деятельность более чем в 150 странах, заключая в среднем более одной сделки в неделю в течение этого времени. Только в 2022 году Andersen Global добавила новое представительство или расширила имеющееся присутствие в более чем 50 новых географических точках и пополнила свои ряды более чем 2.000 специалистов.

Страны, в которых Andersen расширила свое присутствие в 2022 году:

Африка

Центральноафриканская Республика, Чад, Эфиопия, Гана, Мали, Руанда и Танзания

Северная и Южная Америка и Карибский бассейн

Бразилия, Британские Виргинские острова, Канада, Гваделупа, Монтсеррат

Азия и Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия, Бангладеш, Индонезия, Новая Зеландия, Южная Корея, Шри-Ланка, Тайвань и Таиланд

Европа

Австрия, Бельгия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Исландия, Латвия, Литва, Словакия, Словения, Швейцария и Великобритания.

Ближний Восток

Пакистан

Andersen Global – международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает свыше 13.000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 390 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230131005355/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи