Mastercard выпускает книгу "Долговечное наследие", посвящённую 25 вдохновляющим женщинам и их новаторским историям

Презентация книги приурочена к 25-летию культовой платформы Priceless ("Бесценное")

Mastercard выпускает книгу "Долговечное наследие", посвящённую 25 вдохновляющим женщинам и их новаторским историям

Дубай, Объединённые Арабские Эмираты – 14 марта BUSINESS WIRE – Собрав воедино истории самых вдохновляющих женщин-лидеров мира в области искусства, спорта, политики, гостеприимства, финансовых услуг и т. д., Mastercard выпустила книгу "Долговечное наследие – чествование 25 провидцев, празднующее 25 лет Бесценного" (Lasting Legacy - Honoring 25 Visionaries to Celebrate 25 Years of Priceless). Книга, выпущенная во время Месяца женщин 2023 года, приурочена к 25-летию знаменитой платформы Mastercard Priceless ("Бесценно"), которая вот уже четверть века объединяет людей с их увлечениями.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20230314005890/en/

Книга Mastercard
Книга Mastercard "Долговечное наследие" (Фото: AETOSWire)

Mastercard стремится создать более справедливый мир для всех, и этот проект знаменует собой одну из недавних вех компании в раскрытии возможностей и прославлении роли женщин в обществе. Исследуя роль этих первопроходцев, книга призвана вдохновить читателей на действия в их собственной жизни и сообществах, чтобы сократить гендерный разрыв и создать более инклюзивное будущее.

В этой книге о наследии рассказывается о путешествии и влиянии женщин, среди которых Её Превосходительство д-р Аиша Бинт Бутти Бин Бишр (Aisha Bint Butti Bin Bishr), глобальный цифровой магнат, заместитель председателя Совета по развитию Emaar и бывший генеральный директор-основатель Smart Dubai; Нона Гаприндашвили (Nona Gaprindashvili), шахматная легенда; д-р Майя Морси (Maya Morsy), президент Национального совета Египта по делам женщин; Раха Мохаррак (Raha Moharrak), путешественница; Сара Байдун (Sarah Baydoun), основатель и креативный директор Sarah’s Bag; Джессика Кахавати (Jessica Kahawaty), филантроп, предприниматель и модель; Лайла Мостафа Абдуллатиф (Laila Mostafa Abdullatif), генеральный директор Emirates Nature-WWF; Валерия Ионан (Valeriya Ionan), заместитель министра по вопросам евроинтеграции Министерства цифровой трансформации Украины; Наоко Ямадзаки (Naoko Yamazaki), астронавт и инженер, и многие другие.

"Эта книга стала настоящим делом любви для нас и признанием женщин, которые двигают прогресс и вдохновляют сообщества по всему миру. Мы надеемся, что истории из книги "Долговечное наследие" побудят читателей, независимо от их пола, следовать своим увлечениям и оказывать положительное влияние на общество, вдохновляя грядущие поколения", – сказала Беатрис Корначчиа (Beatrice Cornacchia), старший вице-президент по маркетингу и коммуникациям Mastercard по региону Восточная Европа, Ближний Восток и Африка.

"Долговечное наследие – чествование 25 провидцев, празднующее 25 лет Бесценного" представляет собой эволюцию платформы Mastercard Priceless, которая развивалась, отражая продолжающуюся трансформацию компании и меняющийся мир потребителей.

Для получения дополнительной информации о книге и ознакомления с полным текстом интервью посетите следующую страницу.

*Источник: AETOSWire

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230314005890/en/

Контакты:

Яндре Ньювуд, директор по коммуникациям
Jandre.Nieuwoudt@mastercard.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Все новости
Экономика Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Все новости
В России Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Все новости
Москва Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Все новости

Фотогалереи