ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Dresser, Inc. укрепляет свое предложение счетчиков природного газа путем покупки iMeter B.V.

BUSINESS WIRE - Dresser, Inc. укрепляет свое предложение счетчиков природного газа путем покупки iMeter B.V.

Даллас (США). 8 июля BUSINESS WIRE - Компания Dresser, Inc. - ведущий поставщик конструктивно сложных инфраструктурных продуктов на глобальные энергетические рынки - заключила соглашение о покупке активов у глобального поставщика измерительного оборудования для природного газа iMeter B.V.

iMeter B.V. с головным офисом в Нидерландах производит и продает роторные и турбинные счетчики газа, контрольно-измерительные и калибровочные системы счетчиков для газовой отрасли. iMeter B.V. известна своей способностью создавать инновационные продукты и обладает богатым инженерным опытом, что укрепить портфель продуктов Dresser Meters & Instruments для глобальных рынков распределения и транспортировки природного газа. Об этом сказал Дан Джезеринак (Dan Jezerinac), президент подразделения инфраструктурных решений (Infrastructure Solutions) компании Dresser.

"Мы планируем работать с инженерными инновациями iMeter, используя производственные предприятия мирового уровня компании Dresser для поставки продуктов iMeter нашим клиентам во всем мире", - сказал Джезеринак. - "Приобретение голландского предприятия iMeter позволит нам улучшить предложение и поставки европейским и азиатским клиентам, а также расширить предложение для клиентов в обеих Америках".

Dresser Meters & Instruments

Компания Dresser Meters & Instruments известна своими передовыми, конструктивно сложными измерительными решениями и связанными с ними инструментами, которые используются для проектов в области транспортировки и дистрибуции природного газа во всем мире. С момента сделанных в 1854 году открытий Фрэнсиса и Филандера Рутсов (Francis and Philander Roots), чьи технологии лежат в основе роторных измерительных продуктов Dresser, репутация компании постоянно росла.

Dresser, Inc.

Dresser, Inc. - ведущий поставщик конструктивно сложных инфраструктурных продуктов для глобальной энергетической отрасли. К ведущим брендам портфеля Dresser относятся системы для розничной заправки Wayne, газопоршневые двигатели Waukesha, регулирующие клапаны Masoneilan, клапаны сброса давления Consolidated и воздуходувки и компрессоры Roots. Компания имеет производственные и сервисные предприятия, стратегически разбросанные по всему миру, а также осуществляет сбыт в более чем 100 странах.

www.dresser.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090706005428/en.

Контактная информация:

Dresser, Inc.

Arthur White, 832-590-2408

Sr. Manager Marketing Communications

arthur.white@dresser.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи