ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Hillstone Networks — выбор потребителей сетевых брандмауэров в рейтинге Gartner Peer Insights™ 2023 года

Четвертый год подряд компания Hillstone Networks становится "выбором потребителей" среди поставщиков сетевых брандмауэров, а также названа "сильным игроком" в обзоре потребительских мнений 2023 года по решениям для сетевого обнаружения и реагирования

Hillstone Networks — выбор потребителей сетевых брандмауэров в рейтинге Gartner Peer Insights™ 2023 года

Санта-Клара, шт. Калифорния, США — (BUSINESS WIRE) — Компания Hillstone Networks, ведущий поставщик услуг в области кибербезопасности, сегодня объявила о своем включении в два отчета "Голос потребителя", подготовленных Gartner Peer Insights. Компания Hillstone признана "выбором потребителей" среди поставщиков сетевых брандмауэров и названа "Сильным игроком" за свою недавно выпущенную программу для сетевого обнаружения и реагирования (NDR-решение). Критерии Gartner Peer Insights для номинации "Выбор клиентов" основаны на добровольных и достоверных отзывах и рейтингах специалистов, которые являются конечными потребителями и имеют опыт приобретения, внедрения либо использования товаров или услуг.

"Клиенты высказали свое мнение и признали нашу неуклонную приверженность предоставлению комплексных решений в области кибербезопасности, которые в сложных и динамичных условиях кибербезопасности обеспечивают эффективное покрытие, контроль и консолидацию для наших 26 000 клиентов по всему миру, — сказал Тим Лю (Tim Liu), соучредитель и технический директор Hillstone Networks. — Мы продолжим внедрять инновации и расширять границы кибербезопасности для защиты критических активов наших клиентов".

Основные моменты

NDR:

- Компания Hillstone Networks получила от потребителей 100 % в рейтинге "Буду рекомендовать", основанном на 25 обзорах за март 2023 года.

- Среди опрошенных потребителей компании Hillstone 92 % дали ей 5 звезд из 5.

- Рейтинг пользователей клиентской поддержки Hillstone Networks на основании 25 обзоров составил 4,9 из 5.

- Рейтинг возможностей продукции Hillstone Networks на основании 24 обзоров оценен в 5 из 5.

Сетевые брандмауэры:

- Компания Hillstone Networks получила от пользователей 99 % в номинации "Буду рекомендовать", основанные на 107 обзорах за март 2023 года.

- 84 % опрошенных пользователей сетевых брандмауэров Hillstone присвоили компании рейтинг 5 звезд из 5.

- Рейтинг клиентской поддержки Hillstone Networks составил 4,9 из 5 на основании 102 обзоров.

- Рейтинг возможностей продукции Hillstone Networks на основании 101 обзора составил 4,9 из 5.

Gartner, "Голос потребителей сетевых брандмауэров", отзывы коллег, 31 мая 2023 г. Gartner, "Голос потребителей сетевого обнаружения и реагирования", отзывы коллег, 29 мая 2023 г.

О компании Gartner Peer Insights™

Gartner и Peer Insights являются торговыми знаками корпорации Gartner, Inc. и/или связанных с ней компаний. Все права защищены. Контент Gartner Peer Insights состоит из мнений отдельных конечных пользователей, основанных на их собственном опыте работы с поставщиками, перечисленными на платформе, и не должен рассматриваться как констатация факта и не отражает точку зрения Gartner или её аффилированных лиц. Gartner не поддерживает каких-либо поставщиков, продукты или услуги, представленные в настоящем пресс-релизе, и не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий в отношении него, его точности или полноты, включая какие-либо гарантии пригодности для продажи или для конкретной цели.

О компании Hillstone Networks

Комплексный подход к кибербезопасности компании Hillstone Networks обеспечивает покрытие, контроль и консолидацию для поддержки цифровой трансформации на 26 000 предприятиях по всему миру. Узнайте подробности на сайте www.hillstonenet.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Zeyao Hu
+1 4085086750
inquiry@hillstonenet.com

Источник: Hillstone Networks

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи