ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

"Юниаструм Банк" предлагает кредит для арендодателей по самой низкой в России процентной ставке.

«Юниаструм Банк» запускает еще одну специализированную программу отраслевого кредитования – кредитование арендодателей коммерческой недвижимости.

«Юниаструм Банк» запускает еще одну специализированную программу отраслевого кредитования – кредитование арендодателей коммерческой недвижимости. Ставки по данной программе, согласно проведенному анализу, являются на сегодняшний день самыми низкими в стране.

По мнению экспертов «Юниаструм Банка», ситуация в бизнесе по сдаче в аренду помещений в связи со сложившейся экономической ситуацией претерпевает изменения. Сейчас каждый предприниматель стремится оптимизировать затраты. Многие арендаторы из-за падения выручки и, как следствие, снижения доходов, вынуждены отказываться от аренды дорогих офисов и складов в пользу более демократичных предложений. Таким образом, появилась реальная возможность для развития бизнеса тех клиентов, кто способен оптимально соотнести спрос и предложение на рынке данных услуг и предоставить то, что действительно востребовано именно сейчас. Речь идет как о ценовой политике, так и о качестве предлагаемых услуг.

Руководствуясь тем, что данный бизнес, имеет в собственности высоколиквидные залоги (недвижимость), «Юниаструм Банк» готов предложить на исключительных, индивидуальных условиях актуальный продукт «U-Prime». Основной отличительной особенностью программы является ее «антикризисная» стоимость – 17,7% годовых, которая рассчитывается исходя из минимальной процентной ставки, а также возможность получения кредитных средств на длительные сроки – до 10 лет. С учетом того, что платежи по кредиту рассчитываются исходя из аннуитета (ежемесячно равными долями), фактическая плата за кредит составляет 9,8%, а с учетом всех комиссий – 12,5%. Так, например, за кредит в размере 5 000 000 рублей клиент платит 627 237 рублей с учетом комиссии за выдачу кредита.

«Сейчас нашему новому продукту «U-Prime» на рынке кредитования нет альтернативы, - говорит Ирина Федорова, Начальник Управления кредитования малого бизнеса Московского региона. – Продукт универсален, он разработан для любых отраслей. Представителям же отрасли аренды мы предлагаем воспользоваться им на специальных, индивидуальных условиях, поскольку залоговое обеспечение этих клиентов не вызывает у нас вопросов».

КБ «Юниаструм Банк» основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями.

«Юниаструм Банк» входит в TOП-20 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью, занимает 61 место по величине активов, 15 место по объему розничных депозитов, 15 место по объемам ипотечного кредитования и 14 место среди самых динамично развивающихся банков за 2003-2007 гг. (по рейтингам агентства «РосБизнесКонсалтинг»). По данным финансовой отчетности на 01.01.2009 г. валюта баланса «Юниаструм Банка» превысила 90 млрд руб., собственный капитал составил 7, 55 млрд руб.

«Юниаструм Банк» имеет долгосрочный кредитный рейтинг Moody’s Investors Service на уровне Вa2 и национальный рейтинг на уровне Aa2.ru.

В настоящее время региональная сеть Банка включает более 220 офисов (в том числе 43 филиала) в 45 российских регионах.

Дополнительная информация:

Ольга Курганова, 783 58 10 доб. 1066

kurganova@uniastrum.com

www.uniastrum.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи