ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Женщина-таксист – естественный выбор для женщины-пассажирки

Смело садиться в такси, не испытывая при этом ни малейшего страха, - сегодня такое могут позволить себе даже одинокие горожанки! И все это - благодаря специальной программе «Женское такси», реализуемой транспортной компанией «788».

Всегда ли представительницы прекрасного пола без опаски пользуются услугами такси при условии, что водитель – мужчина? Увы, нет. Криминальные хроники, которыми так щедро кормят нас всевозможные СМИ, сделали свое дело, и сегодня одинокая женщина, вынужденная садиться в автомобиль к чужому мужчине, испытывает немалый психологический дискомфорт. Но выход есть, и его подсказала транспортная компания «788», которая уже в течение нескольких лет успешно реализует программу под названием «Женское такси».

Суть программы проста. Москвичка или жительница еще нескольких российских городов обычным порядком делает заказ такси, уточняя лишь конкретное наименование услуги. Когда же по вызову приезжает машина, то за рулем ее находится не мужчина, а женщина-таксист.

Программа «Женское такси» пользуется особенной популярностью у женщин, проживающих в отдаленных районах. В этом нет ничего удивительного, ведь в крупных городах поездка с окраины в центр занимает не менее получаса, а если не посчастливилось попасть в дорожную «пробку» – то и дольше. Перспектива в течение такого длительного промежутка времени находиться в салоне один на один с незнакомым представителем противоположного пола мало кого обрадует.

Раньше в таких ситуациях, чтобы избежать стресса, женщинам волей-неволей приходилось делать выбор в пользу общественного транспорта. Однако с появлением «Женского такси» стало возможным не отказывать себе в комфорте, трясясь в переполненном автобусе, а быстро и со всеми удобствами добираться до места назначения.

Кстати, все сотрудницы компании «788» могут похвастаться такими ценными для таксистов качествами, как пунктуальность, вежливость и высокий профессионализм, так что поездка в «Женском такси» выходит приятной во всех отношениях. Подробнее о программе «Женское такси» и других услугах транспортной компании «788» читайте на сайте www.7887880.ru.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи