ПСБ обеспечил "Хороший год" виноделам

ПСБ обеспечил "Хороший год" виноделам

ПСБ запустил комплексное банковское предложение для виноградарей и виноделов России, в рамках отраслевого решения "Хороший год", которое включает специальные условия расчетно-кассового обслуживания, эквайринга и кредитования.

"Отрасль виноделия активно развивается, - по рыночным оценкам, в ближайшие два года объемы производства российского вина должны вырасти на 25%, во многом за счет поддержки государства и реализации программ импортозамещения. При этом банковская сфера имеет все возможности для надежного финансового сопровождения такого развития. Поэтому мы запустили специальные условия банковского обслуживания для виноградарей и виноделов, что позволит бизнесу, занятому в этой отрасли, правильно распределять расходы за счет выгодных тарифов, которые предлагает ПСБ", - сказал Александр Чернощекин, старший вице-президент, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ.

Комплексным обслуживанием в рамках отраслевого решения "Хороший год" могут воспользоваться юридические лица и предприниматели, занимающиеся выращиванием винограда и производством вина.

При выборе любого тарифного плана расчетно-кассового обслуживания клиенты получают бесплатные переводы на счета физических и юридических лиц, бесплатное обслуживание расчетного счета для бизнеса, снятие наличных по бизнес-карте с минимальной комиссией – 0,5% от суммы, а также сниженный тариф по эквайрингу - безналичные платежи за вино, экскурсии и дегустации всего за 0,9% от суммы покупок. При этом владелец бизнеса бесплатно получает терминал, техническую поддержку и удобный личный кабинет. Для поддержки и развития деятельности компаниям предоставляется кредитование, в том числе онлайн, по льготной ставке не более 5%.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Израиле начались парламентские выборы В Израиле начались парламентские выборы Все новости
Экономика Отправка четвертого танкера с дизтопливом РФ в США запланирована на 28 октября Отправка четвертого танкера с дизтопливом РФ в США запланирована на 28 октября Все новости
В России В Петербурге зафиксировали новые температурные рекорды В Петербурге зафиксировали новые температурные рекорды Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Москва Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Все новости

Фотогалереи