ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

ISI публикует список докладчиков на конференции по интернет-решениям в Барселоне

BUSINESS WIRE - ISI публикует список докладчиков на конференции по интернет-решениям в Барселоне

Обращение доктора Карлоса Буэса, главы Oryzon Genomics, вице-президента Испанской ассоциации биопредприятий (ASEBIO) и президента Ассоциации биотехнологических компаний Каталонии (CataloniaBIO).

Участникам конференции будет предоставлена уникальная возможность участвовать в открытом диалоге с топ-менеджерами компаний Cellerix, GlaxoSmithKline, Sanofi-Aventis и AstraZeneca, посвященном наиболее злободневным вопросам регулирования.

ЭШБОРН, Германия --(BUSINESS WIRE)—Компания Image Solutions Inc. (ISI), ведущий поставщик решений в области управления электронной подачи данных и публикаций для медико-биологической промышленности, опубликовала престижный список докладчиков, которые будут выступать на ежегодной конференции по интернет-решениям, которая пройдет в Барселоне Испания, в сентябре этого года.

Конференция по интернет-решениям, организованная конпанией ISI, будет седьмой по счету и пройдет 29-30 сентября в здании Hotel Arts в Барселоне. Девиз конференции: "Ускорение изменений в новой парадигме научно-исследовательских работ".

Ежегодная конференция будет одним из наиболее значительных событий года для топ-менеджеров фармацевтических компаний, желающих поделиться идеями со своими коллегами, укрепить партнерские отношения с идейными лидерами в данной индустрии, и заслушать мнения ведущих экспертов об их видении некоторых наиболее злободневных задач.

Участников конференции ожидает информативная программа, включающая в себя обращение доктора Карлоса Буэса, главы компании Oryzon Genomics, одной из самых динамично развивающихся компаний в Испании. Доктор Буэса также является вице-президентом Испанской ассоциации биопредприятий (ASEBIO), президентом Ассоциации биотехнологических компаний Каталонии (CataloniaBIO), и членом правления Исполнительного комитета BioRegio de Catalunya, новой региональной модели развития, направленной на улучшение биотехнологической индустрии в Каталонии. Доктор Буэса также является членом правления других ведущих биотехничеких компаний.

Доктор Буэса имеет степень доктора биохимии Университета Барселоны, Испания. Он является автором более 30 научных работ и патентов. Большую часть своей научной деятельности он провел в на факультете фармацевтики Университета Барселоны. После получения степени доктора наук он получил стипендию ЕС для обучения на факультете медицины Университета Гент, Бельгия, где он впоследствии был назначен на должность Старшего Исследователя в Фламандском институте биотехнологии (VIB).

Программа также включает в себя форум для обсуждения беспристрастной информации, взятой из самой гущи событий, включая кейс-стади и презентации ведущих менеджеров компаний, среди них:

Дэвид Лайт, старший директор по глобальному регулированию и безопасности, компания Allergan

Мередит Пуркелл, заместитель директора по глобальым публикациям в области законодательного регулирования, компания Allergan

Ульф Клингас, менеджер по подаче документов, компания AstraZeneca

Крейг Фунт, исполнительный директор по закупкам, сотрудничеству и информационным услугам, компания Bristol-Myers Squibb

Мария Паскаль, директор по законодательному регулированию, компания Cellerix

Тодд Герих, технологический интегратор, компания Eli Lilly

Vicki Phelan, Pharmaceutical Managing Director, EquaTerra

Stephen Hasler, VP, Regulatory Operations, компания GlaxoSmithKline

Билл Шнейдер, директор по информационному менеджменту компания Pfizer

Доктор Джеффри Вильямс, специалист по связям в области интернет-регулирования, компания Roche

Грэм Шелви, старший директор по глобальным регуляторным операциям, компания Sanofi-Aventis

Джоель Альварез, заместитель директора по глобальным регуляторным операциям, компания Shire HGT Inc.

Трейси Бальдвин, специалист по регуляторным операциям ЕС, компания Takeda

Дженис Гизен, заместитель директора по программам подачи данных, компания Takeda

Рик Лилли, Rick Lilley, вице-президент по глобальному ренулированию, компания UCB Pharma

Доктор Чанг Ву Су, компания Pharmaceutical Co. Ltd., Корея

Ханс ван Бругген, магистр наук, eCTDconsultancy B.V.

Почему нужно приянть участие в данной конференции?

Ожидается, что 2009 год коренным образом изменит структуру и динамику развития фармацевтической отрасли, существующую последние 10 лет. В условиях возрастающей конкуренции, сокращения ресурсов и роста финансовых проблем, многие медико-биологические компании стремятся усовершенствовать методы, применяемые в

научно-исследовательской работе, чтобы соответствовать возросшим регуляторным требованиям и поддерживать, расширившееся сотрудничество в области развития, а также быстро меняющуюся модель развития.

Программа конференции будет включать в себя открытый ддиалог между учеными, интерактивный обмен с вопросами и ответами, а также обращения участников. Повестка дня конференции будет посвящена следующим темам:

Использование внешних источников для повышения производительности и получения конкурентных преимуществ;

Менеджмент в сфере информационного регулирования;

Консолидация информационных каналов и тендерных стратегий в эре слияний, приобретений и других форм совместного партнерства;

Статус и последствия электронной подачи документов в развивающихся и расширяющихся рынках, таких как страны БРИК.

"Мы рады, что в нашей конференции примут участие докладчики такого уровня из таких разнообразных областей", заявил представитель Адам Шерлок ISI. "Делегатов ждет чрезвычайно интересная программа, а также фантастические возможности встретиться и поделиться идеями со своими коллегами," заявил он.

Информация о конференции:

7-я ежегодная конференция по интернет-решениям, организованная компанией ISI: "Ускорение изменений в новой парадигме научно-исследовательских работ".

Даты:

Рабочая встреча по вопросу изменений в законодательном регулировании eCTD: Понедельник, 28 сентября 12:00–16:00

Вторник, 29 сентября – среда, 30 сентября, 2009

Место:

Hotel Arts Barcelona

Marina 19-21

Barcelona 8005 Испания

Телефон: 34 93 221 10 00

Факс: 34 93 221 10 70

Регистрация:

Чтобы зарегистрироваться для участия в конференции и/или заказать отель, пожалуйста, посетите сайт http://www.imagesolutions.com/eSolutionsBarcelona

Информация о компании ISI

Компания Image Solutions, Inc (ISI) была основана в 1992 году. Она является признанным лидером на рынке в области решений по электронному предоставлению данных, процессинговым услугам и консультированию медико-биологических компаний с целью усовершенствования клинических и регуляционных процессов, необходимых для продвижения новых лекарств на рынок. Компания ISI является одной из первых компаний, предоставляющих профессиональные услуги по внедрению электронной подачи данных в данной индустрии (на данный момент компания уже выполнила несколько тысяч электронных и eCTD подач данных). Компания ISI предоставляет услуги 50 ведущим фармацевтическим и биотехническим организациям, а также ведущим компаниям в других регулируемых отраслях.

Компания ISI является частной компанией со штаб-квартирой в Виппани, штат Нью-Джерси, и осуществляет деятельность в США, Европе и Азии. ISI также продолжает свое стремление к отдаче обществу посредством отчисления 10 процентов своей ежегодной чистой прибыли более 20 благотворительным организациям. Более подробную информацию можно получить на сайте www.imagesolutions.com.

Тэги: eCTD; NeeS; регуляционный информационный менеджмент, электронная подача данных, разработка лекарств, фармацевтическая отрасль, медико-биологические науки, конференция по регулированию, биотехнологии, научно-исследовательская работа, использование внешних источников.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи