ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Эксперты назвали самые ожидаемые автомобильные новинки из КНР

Эксперты назвали самые ожидаемые автомобильные новинки из КНР

Аналитики компании Газпромбанк Автолизинг составили топ-5 самых ожидаемых китайских легковых автомобилей.

Модели оценивались по новизне и актуальности для российского рынка. При ранжировании учитывались концепция, технические характеристики, дизайн и оснащение.

Фото: Лей Цзюнь, Weibo
Фото: Лей Цзюнь, Weibo

XIAOMI SU7

Первый электромобиль бренда бытовой электроники, разработанный собственными силами. Среди плюсов — уверенный разгон (0-100 км/ч за 2,78 с) и низкий коэффициент лобового сопротивления 0,195 Cd. Дата официального выхода новинки на российский рынок пока не объявлена.

JAECOO J8

Полноразмерный кроссовер от суббренда CHERY. Российская спецификация автомобиля получила полный привод, классический "автомат" и систему управления вектором тяги.

TANK 700

Новый флагман бренда TANK — полноразмерный рамный внедорожник с индексом 700. Примечательно, что в Китае TANK 700 доступен только в виде гибрида, а для России готовится чисто бензиновая модификация. Это, по мнению экспертов, связано с тем, что гибриды на отечественном рынке пока не очень популярны.

EXEED EXLANTIX ET

Вторая модель новой линейки электрифицированных автомобилей "под крылом" бренда EXEED. Динамичный бизнес-кроссовер с пневмоподвеской будет доступен в варианте с двумя электромоторами мощностью 561 л.с. и пробегом на одном заряде до 655 км. Более скромный одномоторный вариант сможет проезжать на одном заряде до 760 км.

GAC EMKOO

Кроссовер ожидается во второй половине года в двух версиях: с приводом на переднюю ось и 1,5-литровым мотором, а также с 2-литровым двигателем, 8-ступенчатым классическим "автоматом" и полным приводом.  

Справка о компании

Газпромбанк Автолизинг (ООО "Газпромбанк Автолизинг") — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи