ПСБ расширил возможности общения с нейросетью в чат-боте для бизнеса

ПСБ расширил возможности общения с нейросетью в чат-боте для бизнеса

ПСБ интегрировал в бизнес-ассистента возможность выбирать темы для общения с нейросетью GPT, что упростило работу предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей.

ПСБ запустил специальные сценарии, позволяющие использовать возможности нейросети GPT, встроенной в текстовые каналы бизнес-ассистента "Катюша", для решения ежедневных задач предпринимателей. Теперь пользователи могут выбирать интересующую их тему для общения с роботом из предложенного списка.

"Мы видим большой потенциал нейросети GPT в разных областях жизни и со своей стороны изучаем возможности применения искусственного интеллекта в банковской сфере, чтобы клиенты  уже сейчас смогли получить новый опыт при общении с ПСБ, поэтому мы предложили активно растущему сегменту интернет-торговли общение с нейросетью по уже заданным тематикам, упростив поиск ответов на актуальные вопросы в привычных каналах взаимодействия с нами", - сказал Дмитрий Шенберг, руководитель по цифровому транзакционному бизнесу ПСБ.

Нейросеть может генерировать ответы на отзывы, создавать описание карточек товаров, делать маркетинговые заголовки, интегрировать в тексты ключевые слова и многое другое. При этом всегда есть возможность задать вопрос в свободной форме, без использования определенных сценариев, а также предложить свою тематику.

С прошлого года бизнес-клиентам ПСБ доступен сервис для общения с искусственным интеллектом в мобильном и интернет-банке, а также в мессенджерах на темы, выходящие за рамки банковских услуг. Использование нейросети GPT - большой языковой модели, которая была внедрена в текстовые каналы коммуникации ПСБ, позволяет предпринимателю, не выходя из привычного канала общения, получать интересующую его информацию, решать простые бизнес-задачи и поручать виртуальному помощнику рутинные процессы, освободив время, например, для реализации планов по развитию компании.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Новости в разделах
В миреСтраны ЕС обсуждают смену лидерства США в НАТОСтраны ЕС обсуждают смену лидерства США в НАТОВсе новости
ЭкономикаГруппа инвесторов купит баскетбольный "Бостон Селтикс" с рекордной оценкой в $6,6 млрдГруппа инвесторов купит баскетбольный "Бостон Селтикс" с рекордной оценкой в $6,6 млрдВсе новости
В РоссииВ Москве надеются на стабилизацию ситуации в Сербии через внутренний диалогВ Москве надеются на стабилизацию ситуации в Сербии через внутренний диалогОб этом заявили в МИД РФВсе новости
СпортДзюба покинул расположение сборной РоссииДзюба покинул расположение сборной РоссииВсе новости
КультураУчреждения культуры благодаря "Пушкинской карте" заработали более 42 млрд рублейУчреждения культуры благодаря "Пушкинской карте" заработали более 42 млрд рублейВсе новости

Фотогалереи