ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Дверь - зверь или как выбирать лучшее

Дверь - зверь или как выбирать лучшее

Дверь - зверь или как выбирать лучшее

Лето – пора отпусков, а на отпуск мы, как правило, планируем не только отдых, но и ремонт своей квартиры или дома. Зачастую, ремонт подразумевает не только косметические обновления, замену обоев, напольного покрытия, кафеля в ванной, но и более существенные изменения, например, замену дверей. Самое время подумать о безопасности вашего жилья, установив стальную входную дверь.

Существует множество компаний, специализирующихся на производстве дверей, но далеко не все из них выпускают продукцию, соответствующую запросам клиентов.

Металлические двери бывают разного качества, а значит и степени надежности, но, выбирая лучшее, вы надежно защитите свое жилье от несанкционированных проникновений. К тому же, дверь должна быть не только качественно изготовлена, но и правильно установлена.

Двери от компании «АтэксСтрой» - выбор, который поможет решить любые вопросы, связанные с приобретением входных и межкомнатных дверей, а также, все вопросы касающиеся их установки.

Компания «АтэксСтрой» - одна из лучших московских компаний, специализирующихся на производстве дверей. Основное отличие продукции компании от конкурирующих фирм – разнообразие ассортимента. «АтэксСтрой» предлагает на ваш выбор: стандартные входные металлические двери и входные стальные двери (с отделкой или без нее); бронированные входные двери; противопожарные входные двери; также, компания предлагает конструкции, обшитые деревянным шпоном или ламинатом, частично остекленные двери, одно - двустворчатые или раздвижные двери.

В этом сезоне компания предоставляет и необычную услугу – изготовление эксклюзивных вариантов дверей для квартиры и дома. Это новая опция, которую хотела бы презентовать компания, в силу того, что, несмотря на широчайший ассортимент выпускаемой продукции, существуют клиенты, ориентированные на неординарный подход к выбору дверей для своего дома. С помощью продукции компании «АтэксСтрой» они смогут удовлетворить даже самые изысканные запросы.

Компания предлагает возможности отделки деверей витражами, ценными породами дерева, натуральным камнем. В «АтэксСтрой» вам изготовят дверь, в том числе и из предоставленных вами материалов.

Еще одна приятная возможность, которую дарит компания своим клиентам в августе этого года – предоставление скидок на установку дверей. Теперь установить стальные двери от «АтэксСтрой» еще проще и доступнее.

Надежные, представительные, безопасные металлические двери вы найдете в компании «АтэксСтрой».

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи