ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Правильное остекление - залог чистоты и уюта в вашем доме

Правильное остекление - залог чистоты и уюта в вашем доме

Практически каждый человек хотя бы раз в своей в жизни задумывался об облагораживании своего жилища и как следствие - сталкивался с ремонтом, который зачастую порождает больше вопросов, чем должен был решить, ведь появляются все новые и новые идеи, и небольшой, чисто "косметический" ремонт превращается в глобальное мероприятие с заменой потолков, дверей и окон.

Мероприятия это очень дорогостоящие, поэтому в современной экономической обстановке стоит особенно тщательно подойти к выбору поставщиков и исполнителей, ведь зачастую в строительном бизнесе цена "вопроса" от компании к компании может различаться буквально в несколько раз, причем очень высокая цена в данном случае далеко не означает аналогичное качество, это скорее желание быстро сорвать"куш" и неумение цивилизованно работать, так что таких исполнителей стоит скорее опасаться.

Ну а теперь перейдем непосредственно к теме нашей статьи, "ремонтный вопрос" это понятие очень объемное , так что мы остановимся только на незначительной его части, а именно на остеклении.

Правильное остекление - это настоящая защита вашего жилища от негативных факторов окружающей среды. Современные пластиковые окна разительно отличаются от своих предшественников и действительно могут надежно защитить вас от пыли, шума или неприятных запахов.

Другой немаловажный шаг - это остекление балкона, ведь любой человек хочет чтобы его балкон служил не только свалкой для старых и ненужных вещей, но и стал бы бы "оазисом" уюта в городской квартире. Тут в первую очередь стоит определиться с целью, для которой вы проводите остекление балконов, если вам нужно всего лишь защитить свой балкон от внешних воздействий, таких как пыль и шум, причем заплатив при этом небольшую сумму, то вам будет вполне достаточно так называемого "холодного" остекления, однако если вы решили сделать на своем балконе "зимний сад" с экзотическими растениями, то вам потребуется "теплое остекление", с помощью которого нетрудно будет поддерживать на балконе нужную температуру даже в самые лютые морозы, используя для этого обычный переносной электрообогреватель.

На данный момент существует множество компаний, производящих и устанавливающих окна пвх и производящих балконное застекление, но далеко не все из них производят продукцию и оказывают услуги надлежащего качества. Многие пользуясь незнанием заказчика экономят на материалах, выполняя заказ из материалов гораздо более низкого качества, другие, выполнив основную часть работы, "исчезают" недоделав такие мелкие "косметические моменты" как откосы и москитная сетка.

Таким образом, чтобы не быть обманутыми, клиентам надо очень внимательно подойти к поиску исполнителя. Есть несколько моментов, на которые обязательно стоит обратить внимание:

- Дата основания фирмы (вряд ли недобросовестные подрядчики смогли бы успешно работать сколько-нибудь долгий срок)

- Размер фирмы (крупная фирма с десятками салонов и представительств вряд ли станет рисковать своей репутацией)

- Штрафные санкции, прописанные в договоре (недобросовестный исполнитель наверняка исключит такие пункты, полностью сняв с себя ответственность)

Мы надеемся что наши советы помогут вам оптимизировать ваши расходы и правильно выбрать исполнителя.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи