ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Корпорация Juki готовит выпуск современной серии переходных, компьютерных домашних швейных машин

Business Wire- Корпорация Juki готовит выпуск, современной серии переходных, компьютерных домашних швейных машин

3 сентября 2009 г., Business Wire,- Корпорация Juki начинает выпуск с сентября года новой серии машин Exceed Series. Серия Exceed создавалась на основе широких исследований основных функций шитья и базируется на проверенных рынком технологиях, используемых в промышленных швейных машинах JUKI, корпорации, являющейся лидером на мировом рынке промышленных швейных машин. Серия представлена тремя моделями: HZL-F300, HZL-F400 и HZL-F600 и предназначена для использования в домашних условиях, особенно для выполнения декоративных и квилтинговых работ. Профессионалы и любители оценят легкость работы на машинах этой серии. В результате изучения технических особенностей новинок, представленных на рынке швейных машин, в серии Exceed удалось достичь лучшего продвижения материала, высокого качества стежка как для легких (шелковых и .т.д.) так и для тяжелых (джинсовые и.т.д.) тканей, что выгодно отличает машины этой серии от других, представленных на рынке. Еще одна особенность этих машин - большая рабочая область: 203mm (W) X 112mm (H) или 8” (W) X 4.5” (H) от правой стороны корпуса до центра иглы для облегчения работы с материалом. Дополнительный рабочий стол, который идет в комплекте с машиной HZL-F600, и который можно приобрести дополнительно для остальных машин этой серии, незаменим при выполнении квилтинговых операций.

Популярность бытовых машин, выполняющих стегальные операции, стремительно растет. В пользу этих машин говорит то, что квилтинговые операции на них несложны благодаря доступному управлению и многообразиию функций. Именно это делает их наиболее выгодными для потребителей со средним уровнем дохода

Модель HZL-600 “Quilt & Pro Special” обладает несколькими, особенно привлекательными, функциями, включая первую в мире педаль с функцией обрезки нити и функцию случайного стежка, появления которой давно ждали.

В традиционных швейных машинах, уже представленных на рынке, для обрезки нити вам придется воспользоваться ножницами или кнопкой обрезки нити. Новая серия позволит вам полностью сосредоточиться на своих фантазиях.

Обрезка нити может быть выполнена при помощи легкого нажатия пяткой на педаль.

Функция случайного стежка предлагает вам приспособление для формирования строчки, которое позволит машине создавать швы с автоматическим выбором ширины стежка по образцу.

Используя передовые технологии промышленного швейного оборудования, Корпорация JUKI создала серию качественных машин, работа с которыми доставит удовольствие и опытным пользователям, и новичкам швейного дела.

Немного о создателях новой серии машин, о корпорации juki.

Корпорация была основана в 1938 году в Японии, как ведущее производство промышленных швейных машин. Продукция корпорации нашла своих покупателей более чем в 170 странах.

Почти 6200 служащих работают в 120 подразделениях, расположенных в 20 странах мира, включая Китай, Соединенные Штаты, Сингапур, Польшу, Швейцарию и Италию, а так же Японию, для развития, производства и дистрибуции индустриальных роботов “pick-and-placers”, устанавливающих электронные компоненты не только на промышленные машины, но и на различные блоки управления и домашние швейные машины.

Продажи в 2008 году достигли 794 миллионов долларов.

Для получения более полной информации приглашаем посетить сайт:

Доступная Галерея Фотографий/Мультимедиа:

Корпорация Juki готовит выпуск, современной серии переходных, компьютерных домашних швейных машин :

http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6037430〈=en

Контакт:

Группа компаний «ВЕЛЛЕС»

Департамент бытовых швейных машин

Tel/fax +7-495-787-05-80

E-mail: info@velles.ru

www.velles.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи