ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 11:01

ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В другом матче группы В "Вольфсбург" выиграл у ПСВ и вышел на первое место в квартете

Матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и английским "Манчестер Юнайтед" завершился вничью.

Результат встречи, прошедшей в среду на поле стадиона "Арена Химки" в Подмосковье - 1:1.

Первый гол в этой встрече состоялся на 15-й минуте, и ему предшествовал пенальти, не реализованный армейцем Романом Еременко. После его удара голкипер "МЮ" Давид де Хеа отбил мяч, но Сейду Думбия оказался на добивании и поразил ворота.

Победный для москвичей счет продержался до 65-й минуты, когда Антонии Марсьяль точно пробил головой из пределов штрафной - 1:1.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил собственный антирекорд в Лиге чемпионов, пропустив в 34-й игре кряду в турнире в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Интерфакс" вел текстовую трансляцию матча.

В другом матче игрового вечера немецкий "Вольфсбург" на своем поле со счетом 2:0 обыграл голландскую команду ПСВ и возглавил группу В. В активе представителя Германии 6 очков. Второе-третье места делят "МЮ" и ЦСКА - по 4 балла. ПСВ - на четвертом месте (3).

Остальные матчи среды завершились следующим образом: ПСЖ (Франция) - "Реал" (Испания) - 0:0, "Атлетико" (Испания) - "Астана" (Казахстан) - 4:0, "Ювентус" (Италия) - "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) - 0:0, "Манчестер Сити" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 2:1, "Галатасарай" (Турция) - "Бенфика" (Португалия) - 2:1, "Мальме" (Швеция) - "Шахтер" (Украина) - 1:0.