Компания BroadLight сообщила о расширении своего присутствия в Корее, России и Белоруссии

23 апреля - BUSINESS WIRE - Компания BroadLight с гордостью сообщила сегодня о пополнении числа своих дистрибьюторов

Компания BroadLight сообщила о расширении своего присутствия в Корее, России и Белоруссии

Санта-Клара (штат Калифорния, США). 23 апреля - BUSINESS WIRE - Компания BroadLight - ведущий производитель микросхем для широкополосных абонентских шлюзов и устройств GPON - с гордостью сообщила сегодня о пополнении числа своих дистрибьюторов с целью расширения бизнеса в России, Корее и Белоруссии.

BroadLight подписала дистрибьюторское соглашение с Premier Electrics, которая будет представлять BroadLight в России и Белоруссии, способствуя удовлетворению растущего спроса на технологии для сетей GPON в этих регионах.

BroadLight подписала дистрибьюторское соглашение с Minova, которая будет представлять BroadLight в Корее, способствуя удовлетворению растущего спроса на абонентские шлюзы.

BroadLight

BroadLight - полупроводниковая компания без собственных производственных мощностей, поставляющая полупроводниковые устройства и решения производителям оборудования для FTTH-приложений во всем мире. Ее технологии простираются от оптического доступа до домашних сетей, что дает возможность поставлять высоко интегрированные, недорогие, сквозные решения от центрального офиса до конечного пользователя. Таким образом, BroadLight является лидером в сфере полупроводниковых устройств и ПО для сетей GPON, и в настоящее время технологии компании используются во всех самых крупных проектах по развертыванию сетей PON в мире.

BroadLight и логотип BroadLight являются товарными знаками BroadLight, Inc. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100422005681/en.

Контактная информация:

BroadLight Public Relations

Didi Ivancovsky, +972-3-5768111

didi@broadlight.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Вэнс опроверг планы вернуть Ирану замороженные активы на $24 млрд Вэнс опроверг планы вернуть Ирану замороженные активы на $24 млрд Все новости
Экономика Коэффициент убыточности по договорам ОСАГО за I квартал составил 98% Коэффициент убыточности по договорам ОСАГО за I квартал составил 98% Все новости
В России Нева и Финский залив прогрелись до плюс 18 градусов Нева и Финский залив прогрелись до плюс 18 градусов Все новости
Спорт Сборная Германии установила рекорд по числу голов в истории чемпионатов мира Сборная Германии установила рекорд по числу голов в истории чемпионатов мира Все новости
Москва Гидрометцентр заверил, что повторения субботних ливней в Москве на этой неделе не ожидается Гидрометцентр заверил, что повторения субботних ливней в Москве на этой неделе не ожидается Все новости

Фотогалереи