ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Новое партнерство в сегменте деловых поездок: hotel.info сотрудничает с Concur

7 июня - APA OTS - hotel.info, ведущий сервис онлайн-резервирования более 210 000 отелей по всему миру, теперь сотрудничает с Concur

Нюрнберг, 07 июня - APA OTS - hotel.info, ведущий сервис онлайн-резервирования более 210 000 отелей по всему миру, теперь сотрудничает с Concur - ведущей мировой компанией, предоставляющей по запросу услуги по управлению расходами сотрудников. В итоге данный сервис по продвижению отелей также интегрирован в платформы бронирования Concur Travel & Expense и Concur Cliqbook Travel.

Компаниям, использующим решение для управления командировками от Concur, в рамках нового партнерства между Concur и hotel.info также стал доступен обширный ассортимент отелей от hotel.info. Служба hotel.info ежедневно обновляет доступные гостиничные предложения, благодаря чему при поиске номера можно быть всегда уверенным, что найдешь самый выгодный на сегодня вариант. Кроме того, Concur и hotel.info (www.hotel.info) предлагают возможность задавать договорные тарифы и инструкции по организации командировок, что позволяет обеспечить максимальную прозрачность предлагаемого ассортимента и цен при резервировании отелей через Интернет.

"За счет сотрудничества с Concur мы успешно расширили нашу сеть сотрудничества в сегменте веб-систем для организации деловых поездок. В результате наши корпоративные клиенты выигрывают, выбирая из нашего ассортимента отелей, который теперь внедрен во все популярные системы интернет-бронирования. Таким образом, мы во всеоружии готовы продолжать усиленное продвижение в международном масштабе", - заявила Варини Мунши, коммерческий директор hotel.info.

Барри Пэджетт, старший вице-президент и генеральный менеджер компании Concur по Европе, Ближнему Востоку и Африке акцентирует внимание на расширении ассортимента услуг в результате нового партнерства: "Нашим клиентам предоставляется на выбор значительно больше отелей. Благодаря подключению hotel.info к Concur Connect, глобальной программе, открывающей клиентам доступ к данным, находящимся вне зоны действия традиционных систем бронирования, стало возможным прямое бронирование номеров во множестве небольших отелей и гостиничных сетей посредством нашего приложения для корпоративных клиентов. Клиенты выигрывают за счет более выгодных предложений по отелям

http://www.hotel.info/Press.aspx?mode=article&lng=RU&item=702

Пресс-служба:

hotel.info

Тимо Вавринец (Timo Vavrinec)

Hugo-Junkers-Str. 15-17

90411 Nurnberg (ГЕРМАНИЯ)

Тел.: +49-(0)911-59832-0

Факс: +49-(0)911-59832-11

E-mail: presse@hotel.info

www.hotel.info

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи